Показывать
15:08 Шнайдер рассказала, что у нее нет водительских прав: «На турнирах меня возит Саша. Я настоящая passenger princess»|5
21:30 Диана Шнайдер: «Я плакала после полуфинала «Ролан Гаррос», потому что упустила шанс выйти в финал «Большого шлема»|10
13:29 Баин о выступлении Шнайдер на «Ролан Гаррос»: «Горжусь Дианой и тем, чего ей удалось добиться»|8
23:08 Шнайдер о совете Андреевой на финал «Ролан Гаррос»: «Ей стоит выходить к сетке – последнее время Мирра в этом сильно прибавила»|9
Селебрити-тренер привел Шнайдер в полуфинал «Шлема». Им так кайфово вместе!
Диана рассказала, как это работает.
Рейтинг
+32
19:02 Шнайдер о победе над Киз: «Выходила с мыслью, что помнить нужно только то, как она играет, а остальное лучше забыть»|4