09:35 Аналитик Сейшейро считает, что «Оттаве» повезло с обменом Брэди Ткачака: «Если он выиграет Кубок Стэнли во «Флориде», то благодаря кому-то другому – как и Олимпиаду»|2
00:59 Бержерон, Прайс, Ринне, Кит Ткачак войдут в Зал хоккейной славы в Торонто, церемония пройдет 9 ноября|30
22:16 Ткачак будет выступать под номером 8 за «Флориду». В «Оттаве» и сборной США Брэди играл под семеркой, но она занята Куликовым|29
19:50 Фетисов может сыграть в матче Россия – США: «Люди из наших стран должны общаться. Хоккейная дипломатия должна охватывать политику, спорт, бизнес»|5
19:24 Губерниев о выставочном матче Россия – США: «Знаменитый тренер Петр Алексеевич Романов, по совместительству император, говорил так: «Радуйся малому, тогда и большое придет»|11
10:35 Губерниев о матче Россия – США: «Команда выйдет под названием «Красная Машина». Фетисов – капитан, Якушев – тренер. Это не игра, где выясняют, кто сильнее, а возможность укрепить связи»|58
18:25 Агент Овечкина о выставочной игре Россия – США: «Саша в отпуске, его не будет в Москве в день матча. Он не сможет посетить его или принять участие»|17
06:25 Слэвина встретили возгласами «США!» на чемпионском параде «Каролины». Он сказал: «Золото ОИ – это невероятно, но победа в Кубке Стэнли с этой командой – нет ничего лучше, детка!»|1
«Был настолько сломлен, что, казалось, разучился играть в хоккей». Михал Кемпни - о грузе ответственности и психологии
Экс-защитник «Авангарда» и «Вашингтона» Михал Кемпни вспоминает Кубок мира по хоккею 2016 года и те уроки, которые он усвоил на собственном опыте.
12:33 Кожевников о выставочном матче Россия – США: «Русофобы квакают и пованивают. Мероприятие хорошее, каждая игра на международном уровне сближает нас»|44
09:26 Ротенберг, Фетисов, Бутман, гендиректор ФК «Спартак» Некрасов, Шестеркин, Панарин, Никишин, Сергачев – в составе сборной России на выставочный матч с США (Константин Алексеев)|87
18:12 Крикунов о недопуске России: «Бред и дискриминация. Американцы воюют по всему миру, но их пока никто не отстранил. Про Израиль могу сказать то же самое»|12
02:06 «Американцы считают, что и в футболе обязаны побеждать, раз они лучшие в хоккее и баскетболе. «Мы номер один. Мы лучшие. Мы воевали и первыми полетели на Луну…» Почеттино о США|21
14:34 Слэвин о победе в финале: «Благодарен за возможность прославлять Бога на самой большой хоккейной сцене. Мне довелось сделать это на Олимпиаде, а теперь и в Кубке Стэнли. Он так добр»|3
07:25 Защитник «Каролины» Слэвин выиграл Кубок Стэнли и Олимпиаду в один год. Он 9-й игрок в истории НХЛ с таким достижением и 2-й представитель США|2