12:08 Фазель о выборах в ИИХФ: «Для России главная задача – быть в Совете организации. У Курбатова огромный опыт, он очень уважаем»|0
17:41 Киселевич получил диплом Российского международного олимпийского университета, став мастером спортивного управления: «Фазель выступил председателем комиссии»|2
21:54 Владислав Третьяк: «В НХЛ профессионалы, если человек заслуживает, ему отдают приз. Не то что ИИХФ, когда на ЧМ-1975 я лучшего вратаря не получил. Я тогда чуть с ума не сошел»|31
11:30 Александр Медведев про ИИХФ: «Я был членом совета в свое время, президентом был Фазель. Были споры, но все шло на развитие хоккея. Сейчас этого не видно»|0
22:38 Игорь Куперман: «Тардиф возглавляет исторический комитет. По уставу ИИХФ он не может быть выбранным в Зал славы. Когда закончил работу – пожалуйста»|1
14:22 Сушинский про ИИХФ: «Чьи-то марионетки – как ветер дунет, туда и смотрят. Не знаю, влиял ли Тардиф на что-то. Знаю Фазеля – вот это был президент»|8
09:46 Фазель не верит словам Тардифа об уходе с поста главы ИИХФ: «Это может быть стратегия. Прямо перед дедлайном он может объявить, что идет на выборы в связи с особыми обстоятельствами»|5
18:16 Фазель о России и Кубке мира: «Политическая ситуация в мире меняется так быстро. На данный момент мы ничего не можем сделать. Надеемся на лучшее!»|0
10:48 Якушев об ОИ-2026 без России: «Обидно за Овечкина в первую очередь – у него отобрали последний шанс, наверное. По-скотски поступили с игроком, восславленным всем хоккейным миром»|78
15:42 Экс-президент ИИХФ Фазель: «Хоккей – очень дорогой спорт. Футбол в Англии, Германии и Италии – номер один. Он очень силен в Европе, в том числе и по позициям спонсоров»|2
14:15 Фазель о женском хоккее: «В Канаде и США по 100 тысяч зарегистрированных игроков, в Швеции – 9 000, в Финляндии – 5 000. Прогресс есть, но и резервы немалые»|0
11:56 Фазель о ведущих странах в хоккее: «Большая шестерка на равных играет со Швейцарией и Германией. Таких команд в перспективе может стать больше – 8-10»|12
10:30 Рене Фазель: «Жаль, что очень сильный хоккейный турнир на ОИ идет без России. Вопрос актуален и в легкой атлетике, без россиян – суп без соли. Это же разрушает спорт!»|7
13:30 Рене Фазель: «Овечкин и Малкин – исключительные игроки. Саша – легенда, он зверь. Если есть желание, то пусть играет до 50 лет»|5
12:15 Фазель о КХЛ: «Россияне привыкли играть в «балет на льду» – не любят много физического контакта. Здорово, что хоккеисты из Канады и США добавляют силовой борьбы»|63