05:30 «Каждый русский человек должен знать, о чем речь в «Трех сестрах», «Чайке» и «Вишневом саде». У Толстого «Войну и мир» и «Анну Каренину» все должны бы изучить». Сенников о литературе|82
21:43 Сенников о молодежи: «Попадаются люди, которые взрослым не уступают место в метро, не уважают их. Есть те, кто не знает Майкла Джексона. Какой-то интерес к истории должен быть»|150
16:56 Сенников о Тибете: «Где‑то света нет, где‑то воды, дома какашками яка отапливают – дома больше ценишь, что есть горячая вода и ванна. Медитации очищают, отходят пороки и ненависть»|10
15:09 Сенников о США: «Другой менталитет – сразу спрашивают, откуда ты и сколько зарабатываешь. Образ жизни другой: лизинги, кредиты, страховки… Россию и наших людей люблю больше»|142
13:28 Сенников о Москве: «Уровень жизни высокий – безопасность, качество, удобство. Даже преступлений меньше стало – все понимают, что это заметят»|167
13:01 Сенников о Шварце в «Динамо»: «Приходят опять к иностранцам – обидно немножко. Поддерживаю российских тренеров, хотел бы, чтобы у наших была возможность развиваться»|22
23:00 Помните, как «Локомотив» блистал в нулевые?|0
18:28 Сенников не собирается на ЧМ в США: «Для меня Супербоул более масштабное событие, это спортивное мероприятие номер один в мире»|9
21:32 Сенников о долге «Локо» в 1 млрд рублей: «Не понимаю, какие долги могут быть, если у тебя спонсор РЖД. Все должны решить, единственное – может, команда не будет бороться за 1-2-е места»|13
15:45 Сенников про 0:1 с Египтом: «Думал, будет хуже, была скорее ничейная игра. Игроки сборной России уже устали, хочется отдохнуть. Товарищеские игры – больше для зрителей»|12

