Бесподобный снукер / Лестер! Снукер и футбол

Хорошо нынче жить в Лестере...

Рейтинг +13
11 мая 2021 04:24

снукер в россии c ик-147 / Седьмое чемпионство Ивана Каковского и максимум в день рождения

Лидер российского снукера выиграл чемпионат России по «6 красных» и командный чемпионат по классическому снукеру в паре с Михаилом Тереховым. Турниры прошли в московском бильярдном клубе «Полигон».

Рейтинг +12
10 мая 2021 09:30

Бесподобный снукер / Игроком года назван Джадд Трамп

Третий год подряд игроком года становится Джадд Трамп.

Рейтинг +10
6 мая 2021 21:13

SnookerRoom / Четвёртый титул Марка Селби! Шутник из Лестера одержал победу в финале чемпионата мира

Селби победил! Главное соревнование планеты в снукере и бильярде выиграл англичанин, для которого характерен вязкий, «шахматный» стиль игры. В финале он без проблем одолел своего друга детства Шона Мёрфи, игру которого разобрал за эти годы на косточки. Селби взял уже четвёртый трофей ЧМ, что добавило огня хейтерам.

Рейтинг +36
3 мая 2021 21:32

Dinder / Четырёхкратный! Марк Селби переиграл в финале Чемпионата мира Шона Мёрфи со счётом 18:15

Финал Чемпионата мира по снукеру в этом году получился более напряжённым, чем два предыдущих. В этом году триумфатором стал Марк Селби, который на протяжении всего турнира демонстрировал великолепную игру.

Рейтинг +33
3 мая 2021 15:33

Dinder / Третья сессия закончилась со счётом 4:4, но Селби по-прежнему лидирует в матче

Третья сессия очень часто в финалах становится во многом определяющей. Селби и Мёрфи максимально настроились на борьбу и продемонстрировали нам очень хороший снукер.

Рейтинг +21
2 мая 2021 20:07

Dinder / Первый день финала Чемпионата мира. Селби ведёт 10:7 и приближается к четвёртому титулу чемпиона мира

Вот и стартовал главный матч сезона. Марк Селби и Шон Мёрфи в Шеффилде сыграли первые две сессии. Сильнее в первой половине матча оказался Селби, хотя первая сессия закончилась со счётом 5:3 в пользу Мёрфи.

Рейтинг +13
2 мая 2021 13:32

Dinder / После блестяще проведённой последней полуфинальной сессии Селби и Мёрфи вышли в финал Чемпионата мира

В Шеффилде сегодня начнётся финальный матч Чемпионата мира по снукеру 2021 года. В решающем поединке встретятся Марк Селби и Шон Мёрфи.