Реклама 18+
Андерс Бардал

Андерс Бардал – записи в блогах

Амплуа Прыгун с трамплина
8 августа 2016 15:45

До и после приземления / Takk, Rune. 8 самых значимых событий в карьере Рюне Вельты

Кто бы мог подумать, что фантастическая норвежская четвёрка «Бардал – Якобсен – Фаннемел – Вельта» начнёт распадаться на глазах...

Рейтинг +7
10 февраля 2014 02:03

Рожденные летать / Деклассировать по-польски: золото Стоха на первом старте в Сочи-2014

На олимпийском трамплине в Сочи прыгуны разыграли первый комплект наград. Победителем стал лидер общего зачет Кубка мира Камиль Стох. Словенец Превц и норвежец Бардал замкнули тройку призеров. Лучшим из россиян стал Михаил Максимочкин - 30-е место.

Рейтинг +35
13 января 2013 00:05

Рожденные летать / Просвистели и упали: Якобсен - победитель ветра в Закопане

Польские болельщики в Закопане имели возможность покричать, поболеть и попереживать за своих прыгунов. Однако их любимцы упустили две победы – сначала в командных соревнованиях, потом – в индивидуальных.

Рейтинг +21
10 января 2013 04:25

Рожденные летать / Ограбление Норвегии по-польски, или успех Бардала в Висле

Первый в истории этап Кубка мира в Висле получился слегка скомканным: внезапная болезнь Шлири, ограбление норгов, плакаты на трибунах в честь Адама Малыша, и, главное, переменчивая погода. Хотя вряд ли у кого поднимется рука назвать победителя этапа Андерса Бардала случайным.

Рейтинг +19
Реклама 18+
19 декабря 2012 10:44

Рожденные летать / Позитив для финнов, «новое и молодое» лицо сборной Германии и другие новости

Небольшой дайджест новостей, прыжки в ожидании «Турне четырех трамплинов»: кто-то тренируется, кто-то отдыхает, чтобы подойти к одному из главных стартов сезона.

Рейтинг +20
13 декабря 2012 17:53

Рожденные летать / Бардал опровергает сообщение о воспалении, Шаллерт работает с Коуделкой и другие новости

Непосредственно перед стартом этапа в Энгельберге появилось несколько новостей, которые стоит упомянуть, так что еще один небольшой дайджест новостей в нашем блоге.

Рейтинг +20
12 декабря 2012 01:38

Рожденные летать / Проблемы Бардала, зеленый свет для «Турне» и другие новости

Всем привет. Наверняка, многие знают о том, что теперь на сайте есть возможность добавления самостоятельного добавления новостей. Можно самим постить новости и о прыжках с трамплина. Однако по некоторым соображениям все-таки буду публиковать в блоге небольшие дайджесты. Этап в Сочи в прошел, так что идем дальше)

Рейтинг +32
18 марта 2012 21:07

Sportiva / Мартин Кох - победитель этапа, Роберт Крайнец - лидер общего зачета по полетам, Андерс Бардал - лидер Кубка Мира

Сезон 2011/2012 завершился уверенной победой австрийца Мартина Коха, который улетев на 222,5 м, смог подняться на вторую строчку в общем зачете по полетам. Лидером в этом зачете стал словенец Роберт Крайнец, который замкнул сегодня тройку сильнейших. Между ними расположился швейцарец Симон Амманн, ставший третьим в общем зачете по полетам. Грегор Шлиренцауэр остался сегодня четвертым - не самый худший его результат. Большой Хрустальный Кубок получил норвежец Андерс Бардал, который спокойно удержал лидерство перед австрийцами Грегором Шлиренцауэром и Андреасом Кофлером.

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+