• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Юлия Чепалова: «Если россиян допустят, я обязательно порадуюсь. Наконец-то будем в своей тарелке, а то болтаемся тут, а эти там развлекаются»
13

Юлия Чепалова: «Если россиян допустят, я обязательно порадуюсь. Наконец-то будем в своей тарелке, а то болтаемся тут, а эти там развлекаются»

Юлия Чепалова ждет возвращения российских лыжников на международные турниры.

«Если россиян допустят, я обязательно порадуюсь. Мы наконец-то будем в своей тарелке, а то болтаемся тут, а эти там развлекаются.

В России у ребят и девчонок ресурс вообще на километр впереди всех! Нам же где-то реализоваться надо, надо выплескивать магнитные бури где-то, поэтому в случае допуска я с удовольствием посмотрю соревнования», – рассказала трехкратная олимпийская чемпионка.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Всепроспорт
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А наивно полагал что на соревнованиях соревнуются, а они оказывается развлекаются, если послушать Юлию Чепалову((
Весеннее обострение у допингистки-вот она и болтаеться , как ------ в проруби -как самокритично.
Господи, какая неумная и злая женщина.
Ответ ekaterina_)))
Господи, какая неумная и злая женщина.
Потребление эритропоэтина не прошло бесследно.
Откуда у подполковников и полковников ФСБ такой жлобский лексикон?
Ответ papadok
Откуда у подполковников и полковников ФСБ такой жлобский лексикон?
Наверное, тоже читают комментарии на спортс.ру.)
Ответ Rygeek
Наверное, тоже читают комментарии на спортс.ру.)
Уверен, что читают. Но, к сожалению, не на пользу им. Необучаемы, похоже.
Мнение допингистки очень важно для нас.
не допустят - там для людей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем