Вяльбе о словах генсекретаря FIS про допуск сборной России: «Это хороший знак. Мы ни от кого не отстраняемся и не закрываемся»
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила информацию о возможном допуске россиян к международным стартам.
Ранее генеральный секретарь Международной федерации лыжного спорта (FIS) Мишель Вион заявил, что решение о возвращении сборной России на Кубок мира может быть принято в декабре.
«Да, безусловно, это (заявление Виона – Sports.ru) хороший знак. Если мы даже поедем на чемпионат мира, то я считаю, что это будет очень хорошо.
Мы ни от кого не отстраняемся и не закрываемся. Надежда на лучшее должна быть всегда, всегда надо думать только о хорошем», – сказала Вяльбе.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
15 комментариев
Вован вчера на лыжи всех запросил )))
Вован вчера на лыжи всех запросил )))
Все лыжники сейчас на границе столпились)
Не обольщайтесь, Елена!
Даже если федерация допустит к участию, то власти стран, где проходят этапы, тупо не выдадут визы. Да и с визами могут развернуть на границе. К тому же, у нас в команде росгвардеец на военнослужащем.
"Мы ни от кого не отстраняемся и не закрываемся. Военкоматы работают круглосуточно. Рады всем"
"Мы ни от кого не отстраняемся и не закрываемся. Военкоматы работают круглосуточно. Рады всем"
Вот именно . К вручению повесток это тоже относится ?
Да не дадут им... Фис конечно всё понимают, что русские лыжники ни в чем не виноваты, и что без наших спортсменов лыжные гонки сильно теряют, и вообще все это сюр...но им просто не дадут.
ВОЗМОЖНО будет принято решение.
Мобилизованные будут умирать, а лыжники за медальки бегать?
Мобилизованные будут умирать, а лыжники за медальки бегать?
Мобилизованные будут убивать, а лыжники за медальки бегать, да
"Новый лидер в пустыне лыжню проложил, все на лыжи! Боюсь, им не сдохнуть, а нам от них не продохнуть..." (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







