• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Денис Спицов: «Пока все как во сне, несмотря на то, что это моя не первая медаль»
36

Денис Спицов: «Пока все как во сне, несмотря на то, что это моя не первая медаль»

Российский лыжник Денис Спицов прокомментировал результат скиатлона на Олимпиаде-2022, где он взял серебро.

«Пока что ничего не представляю. Пока все как во сне, несмотря на то, что это моя не первая медаль. Я рад.

Сегодня выиграл Саня, я его поздравляю, он был очень силен. В этой гонке я сделал все, что мог», – сказал Спицов.

Большунов по-царски выиграл Олимпиаду: привез всем минуту (а Клэбо – 9), ликовал целый круг, финишировал с флагом и сломал пьедестал

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Матч ТВ
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты обыграл всех норвежцев и нисканена. Ты крут
Денису поздравления, очень порадовал!
Дениска давайте эстафету постарайтесь и будет золото!!!!
И замечательно все сделал, Денис! Наши поздравления , ты большой молодец!
Отличный результат Спицова. Очень надеялся, что он вернётся на свои уровень, и рад что у него всё получилось.
Марафон вообще идеально для него подходит, ждём продолжения.
Ответ заблокированному пользователю
Отличный результат Спицова. Очень надеялся, что он вернётся на свои уровень, и рад что у него всё получилось. Марафон вообще идеально для него подходит, ждём продолжения.
По хорошему - Ден и в разделке бы щас пригодился. Но там своя возня вокруг составов.
По хорошему - Ден и в разделке бы щас пригодился. Но там своя возня вокруг составов.
Ну если результат Червоткина объективный(не было каких-то форс мажоров), то логично Червоткина убрать с разделки.
Денис сделал всё по максимому и грамотно. Серебро олимп/игр - это высокий результат, да и шёл очень красиво и напористо. Поздравления.
Есть подозрение, что Большунову звание короля лыж может помешать взять, не норвежец, а Дэн ))) И это круто.
Есть подозрение, что Большунову звание короля лыж может помешать взять, не норвежец, а Дэн ))) И это круто.
гонка сегодня показала - темпом он его не укатает, шансов в створе еще меньше
а я сразу верил в Дениса, что может взять медаль
потому что в 2018 уже был близок к подиуму в скиатлоне , но увы остался 4, а сейчас уже с серебром поздравляем
Дениска игнорирует ЧМ. Берет медали исключительно на ОИ :) На следующих золото будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем