• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Клэбо o тесте на COVID-19 в Фалуне: «Было странно самому совать палочку себе в нос. Предпочел бы, чтобы это сделали профессионалы»
12

Клэбо o тесте на COVID-19 в Фалуне: «Было странно самому совать палочку себе в нос. Предпочел бы, чтобы это сделали профессионалы»

Трехкратный олимпийский чемпион Йоханнес Клэбо выразил недоумение организацией тестирования на коронавирус на этапе Кубка мира в Фалуне.

В Швеции всем тестируемым предлагается провести процедуру забора пробы самостоятельно.

«Было непривычно и странно самому совать палочку себе в нос. Предпочел бы, чтобы это сделали другие. Трудно сказать, достаточно ли далеко я ее засунул.

Соглашусь с другими, что это несерьезно. Я бы хотел, чтобы это сделал кто-то другой, более профессионально. Но теперь я здесь, ощущения нормальные, так что остается просто держать дистанцию», – заключил норвежец.

Это первое появление Клэбо на Кубке мира после первого этапа в Руке (Финляндия) в конце ноября.

Норвежец отказывался от участия в гонках из-за боязни заражения коронавирусом.

Миньере о критике тестирования на коронавирус в Фалуне: «Многие думают, что они эксперты во всем. Нужно уважать тех, кто компетентен в этом вопросе»

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: NRK
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он прав насчёт професеоналов, судя по описанию сделал не мазок на коронавирус, а мазок соплей, впрочем в наших поликлиниках и "професионалы" этим грешат.
С недавних пор складывается такое впечатление, что попадаешь не на лыжные ветки спортса, а куда-то на форум порнхаба. Все эти комменты про "золотой дождь", "засунул поглубже" как бы намекают ))))
Беспомощность 100 левел.
Ответ заблокированному пользователю
Беспомощность 100 левел.
дело не в беспомощности, когда у меня брали мазок для анализа на ковид , эту самую палочку засунули в такие пазухи носа до которых я никогда бы сама не смогла добраться потому что просто не знаю как это сделать,
"предпочел бы, чтобы это сделали профессионалы. Или хотя бы Эмиль"
Это порносайт ?
Не переживай внучек завтра тебе на лыжне засунут поглубже!
Ответ заблокированному пользователю
Не переживай внучек завтра тебе на лыжне засунут поглубже!
Скорее сегодня, а завтра будет ответка
Ответ заблокированному пользователю
Не переживай внучек завтра тебе на лыжне засунут поглубже!
Считаешь русских лыжников гомосексуалистами?
Вакансия на ХэдХантере "Засовыватель палочек в нос"
Вакансия на ХэдХантере "Засовыватель палочек в нос"
Йенс с особой любовью будет это делать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем