20

Гуляев о недопуске россиян на турниры ISU: «Есть ощущение, что мы дождемся какого-то потепления в отношении к нам»

Николай Гуляев ждет от ISU «потепления» в отношении российских спортсменов.

С 2022 года россияне отстранены от турниров Международного союза конькобежцев (ISU). Под эгидой организации проводятся соревнования по фигурному катанию, конькобежному спорту и шорт-треку.

«Мы готовимся не соревноваться между собой, хотя это немаловажно. Все-таки хотелось бы возвратиться на международную арену. Мне удалось прорваться на конгресс ISU в Лас-Вегас, там у меня была встреча с [президентом ISU] господином Кимом, но, к сожалению, это пока все.

Я не задавал вопросы, когда и на каких условиях мы вернемся, потому что понимал, что ответов я не получу. Есть ощущение, что мы дождемся какого-то потепления в отношении к нам. Как это будет происходить, пока непонятно, но что-то подсказывает, что оно будет.

Ждем совета ISU в конце сентября. Мы находимся в контакте с международной федерацией, показываем, что являемся частью международной семьи», – сказал президент Союза конькобежцев России Гуляев.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ISU
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так а зачем тогда туда-сюда ездить, если главный вопрос не поднимает?
Ответ ivera
Так а зачем тогда туда-сюда ездить, если главный вопрос не поднимает?
Кто же откажется от поезки в Лас Вегас за чужой счёт.
Батареи в квартирах скоро потеплеют - это да. А после зимы придёт весна, тоже потеплеет.
Никакого допуска россиян на международные соревнования в ближайшее время не будет. Неужели он серьёзно этого не понимает?
Чем чаще туда ездить, тем теплее они нас встретят в 2054 году.
При таком пассивном отношении возврата не будет до игр 2054 года.
При таком пассивном отношении возврата не будет до игр 2054 года.
Возврат зависит не от российских спортивных функционеров.
Ответ Viks
Возврат зависит не от российских спортивных функционеров.
Конечно, надеюсь на скорую победу Владимира Владимировича, если позволят условия. Возврата к Олимпиаде нет, но скоро Китай не будет допущен к Олимпиаде. Это новая норма. Коллективный Запад с его нехваткой природных ресурсов и отсутствием производственных мощностей сам себя обанкротит.
пока непонятно, но что-то подсказывает, что оно будет." --- Ха-ха-ха! Если кто-то кое-де у нас порой...
Вопросы не задавал, но в командировку в Лас Вегас сгонял... купил жене айфон, детям джинсы. Хорошая работа))
Ответ Vera25
Вопросы не задавал, но в командировку в Лас Вегас сгонял... купил жене айфон, детям джинсы. Хорошая работа))
В следующем году, возможно, снова Таиланд. Кто может устоять?
В следующем году, возможно, снова Таиланд. Кто может устоять?
Деды из ИСУ знают толк в выборе мест для тимбмлдингов, седина в бороду... )))
Сколько они будут продолжать кормить нас сказочками? И это я не про ИСУ.
А кто вообще такой Гуляев .
Есть ощущение, что все эти представители наших спортсменов ездят по собраниям просто посидеть и помолчать, а потом делятся фантазиями, что «вот вот скоро потепление настанет». Каждые пару месяцев такие статьи уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем