Поздравляю счастливых родителей Доминика и Катерину! Здоровья и всех благ милому малышу! 👼👼👼
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    55 лет назад в городе Череповец родился
    Герман Юрьевич ВОЛГИН
    (17.03.1963 — 28.07.2014)

Хоккеем начал заниматься в родном Череповце, но в 15 лет отправился в Ригу, где у тренера В.В.Юрзинова и стал выступать за местное «Динамо». Был приглашён на молодёжный чемпионат мира, завоевал золото в 83-м году, став лучшим бомбардиром команды.
    Потом был «Спартак», в составе которого завоевал бронзу 1986 и
    ... Читать дальше трижды побеждал в Кубке Шпенглера. Отличный был хоккеист.
    #Герман Волгин (тега нет) #Владимир Юрзинов #Динамо Рига #Спартак #молодежный чемпионат мира #Кубок Шпенглера #Северсталь
    teoretik
    teoretik поделился ссылкой - редактирование статуса
    Надрали. Всё не так?

Я никогда не пойду на концерт к человеку, который лабает «под фанеру», потому что меня обманывают, какие бы оправдания не были бы придуманы после. Я не смогу...

zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    #СКА с победой над #Северсталью и выходом в полуфинал конференции #КХЛ!
    Череповчане молодцы, бились!
    «Северсталь» – СКА. Матч четвертый. 0:2 - ХК СКА Санкт-Петербург.

«Северсталь» – СКА. Матч четвертый. 0:2. Все самые последние новости команды СКА. События из мира хоккея, чемпионата КХЛ, Кубка Гагарина

Дмитрий Янушкевич
    Дмитрий Янушкевич - редактирование статуса
    А давайте переиграем овертайм матча #Северсталь - #СКА!

Серьезно. Сегодня команды выходят и начинают играть до первой шайбы. Стартовое время - 7:32. И так до конца периода, до 20 минут. Не забросили - 17 минут перерыв, заливка льда, снова 20 минут игры до первой шайбы!

Кто забил - тот выиграл вчерашний матч. Составы, судьи - все как вчера.
    Счет в серии станет 1-2 или 0-3.

После этого - обычный
    ... Читать дальше перерыв и начинается сегодняшняя игра. Можно заявить новых игроков, поменять судей.

И херачат полный матч 3х20. Ничья - снова ОТ.

Ну а что? Раз уж #КХЛ календарь вертела на детородном органе, так и тут можно придумать новое в регламент.

Хуже-то точно не будет ;)
    VVKarpov
    VVKarpov - редактирование статуса
    После вчерашней судейской ошибки в матче #СКА - #Северсталь , нашёл несколько комментариев питерских болельщиков, в которых они говорят, мол, "эпизод был заигран". В связи с этим, предлагаю руководству #КХЛ внести в регламент новые трактовки для игроков СКА - "незначительный фол", "не очень высоко поднятая клюшка", "несильный толчок на борт", "соперник сам споткнулся о клюшку армейца" и "шайба же ... Читать дальше ненадолго из зоны вылетела". Может ещё какие варианты у кого есть?
    zhirov
    Борис Майоров: Пока лишь ЦСКА выглядит в плей-офф явным фаворитом

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров подводит промежуточные итоги выступлению клубов КХЛ в первом раунде Кубка Гагарина.

Sibirachok поделился картинкой - редактирование статуса
    #КХЛ #Авангард #Амур #Северсталь #Спартак Невероятная валидольная концовочка регулярки Континентальной Хоккейной Лиги перед плей-офф. Поздравляем команды, которые не без труда взяли счастливые билеты на пароход...))))) Если на Западе "Северсталь" и "Спартак" сами справились, то на Востоке развернулся настоящий триллер. "Авангард" в конце матча снял вратаря и забил за одну минуту до финального ... Читать дальше свистка победную шайбу. Невероятный камбэк ястребов с "Барысом" с 1-3. Ну и "Амур" прошёл дальше...Удачи всем командам в плей-офф и ждём интересных матчей!!!
    #Кубок Гагарина:
    Определились все пары ⅛ финала. От души хочу поздравить #Торпедо и #Спартак с выходом в п/офф! И остальные команды — тоже. :-)
    #СКА#Северсталь; #ЦСКА#Спартак; #Йокерит#Сочи; #Локомотив#Торпедо
    #Ак Барс#Амур; #Салават Юлаев#Авангард; #Трактор#Нефтехимик; #Автомобилист#Металлург Мг
    Dimitrious
    Dimitrious поделился картинкой - редактирование статуса
    Уже завтра стартует мини-серия из двух самых главных матчей в сезоне для #Спартака. Мы принимаем #Локомотив. Выигрывать нужно обязательно. Потому что у нашего главного конкурента - #Северсталь тоже две игры с лидерами, которым от этого сезона нужно уже только одно - подвести своих игроков к плэй-офф без травм. Ни #СКА, ни #ЦСКА не будут упираться в играх с череповчанами. А они будут! И мы будем! ... Читать дальше Сначала с Локо, а в Четверг - с #Динамо. И для нас всё решится в эти два дня - будем мы играть впервые за последние семь сезонов в плэй-офф или нет. И не важно, что дальше первого раунда в случае попадания нам вряд ли удастся пройти - сам факт выхода в весну будет большим подарком для болельщиков. А клуб уже приготовился по-особому провести эти две игры. Центральный круг вбрасывания на #ВТБ Ледовый дворец оформлен под юбилей нашего великого #Борис Майоров, также выпущена линия атрибутики в его честь. Я думаю это должно мотивировать игроков. Ну и мы, как всегда домой охрипшие поедем, куда уж без этого. Начало игры 27 Февраля 19:30. Вперёд Спартак!
    #КХЛ
    Dimitrious
    #Спартак - #Северсталь 3:4 (Овертайм). Я не знаю что писать. Важнейшая игра сезона с прямым конкурентом за попадание в восьмёрку, а читай - за то, чтобы из #КХЛ не выгнали. Ну да, играли максимально аккуратно, пасовали бережно и вообще старались не ошибаться. А команда из Череповца вышла на лёд умирать. В конце 3-го периода счёт был 3:2 в нашу пользу, Спартак почему-то решил охранять этот счёт и ... Читать дальше присел в своей зоне. Так нельзя делать - мы это знаем, уже не первый раз нас за это наказывают. Не обязательно было бежать сломя голову и добивать соперника, но почему просто не перевести игру в чужую зону и подержать там шайбу? Избыточная аккуратность - это вот так можно назвать. И не сказать, что у нас не было атак и моментов - всё было, и даже голы! )) Дважды реализовали большинство - вот тут аккуратная игра дала свои плоды, ребята не спешили, разыгрывали шайбу, и свои плоды это принесло. #Александр Хохлачев наконец-то оформил свой личный хет-трик, чему я конечно рад, но это неполная радость, к сожалению. У #Динамо осталась всего одна игра - с нами 1 Марта. Северсталь ждёт большое лошадиное турне аж из двух матчей, и я не считаю, что им там совсем ловить нечего, и московские, и питерские армейцы давно уже свои задачи решили и сейчас будут катать тренировочные игры перед плэй-офф, что наглядно демонстрирует выигрыш #Динамо в Санкт-Петербурге. У нас же в запасе аж 3 игры - послезавтра с #Динамо Рига и через месяц - #Локомотив и Динамо Москва. С рижанами мы просто обязаны решать в свою пользу, жду крупный счёт. С Локомотивом - вряд ли. А у Динамо мы в этом сезоне выиграли все три встречи, но 1 Марта будет такая же игра как сегодня, это вполне вероятно. Если допустить, что Северсталь оба своих матча с армейцами проиграет в основное время, то можно уже вообще не играть ))) А если нет? Надо выиграть хотя бы одну игру из трёх - это минимум. А лучше, конечно - все три, что мы зря что ли весь сезон переживаем? Вперёд Спартак!
    Забыть хоккей

Ничего не понимая и особенно не зная игроков, я просто впитывал запахи ледовой арены, кофе из одноразовых стаканчиков и поникшие бутерброды с чем-нибудь....

Иван Лебедев
    Иван Лебедев поделился ссылкой - редактирование статуса
    Вратарь череповецкой «Северстали» #Юлиус Гудачек устроил очередное представление после победы в домашнем матче с #Динамо Рига . #Северсталь сумела победить латвийскую команду со счётом 3:1.Ранее он обещал спеть «рюмку водки», если «Северсталь» выйдет в плей-офф
    #КХЛ
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    #Валерий Ничушкин впервые в своей карьере набрал 3 очка в матче #КХЛ и помог #ЦСКА одолеть #Северсталь.
    Sibirachok
    #КХЛ #Сибирь #Северсталь Новосибирская «Сибирь» на домашней арене в 3-м туре Континентальной Хоккейной Лиги взяла верх над Череповецкой «Северсталью», встреча завершилась со счётом 2-1. И вновь хоккейный бог был на стороне Сибиряков, которые вырвали победу на последней минуте...Команда Павла Зубова пока не проиграла ни одного матча в чемпионате, одержав три победы и делит 1-2 места с ... Читать дальше Нижнекамским "Нефтехимиком" в Восточной Конференции.