|0

Лейнстер, Кубок Хайнекен, Лестер Тайгерс, Брайан ОДрисколл, Фелипе Контепоми

25 мая 2009 20:36

Сезон клевера

В регби, в отличие от футбола, уже состоялся финал главного еврокубка. Ирландский «Лейнстер» в драматичной борьбе победил чемпиона Англии «Лестер Тайгерс» (19:16) и впервые стал обладателем Кубка Хайнекен. Михаил Калашников дважды посмотрел игру, в которой овальный мяч предательски скакал по газону, и нашел логичное объяснение тотальным успехам кельтов в этом сезоне. |8

Манстер, Кубок Хайнекен, Тулуза, Кирилл Кулемин, Дэн Картер, Шон Эдвардс, Роки Элсом

23 октября 2008 15:02

Свет Европы

Недавно стартовавший регбийный Кубок Хайнекен на ближайшие полгода стал главным клубным турниром в Европе. В материале Sports.ru – представление фаворитов очередного розыгрыша и суперзвезд в лице Дэна Картера и Дэнни Сиприани, а также рассказ о том, за кого стоит болеть российскому болельщику в этом турнире. |10