• Спортс
  • Регби
  • Новости
  • Тестовые матчи. Австралия обыграла Уэльс, ЮАР уступила Ирландии, Новая Зеландия победила Англию, другие результаты
42

Тестовые матчи. Австралия обыграла Уэльс, ЮАР уступила Ирландии, Новая Зеландия победила Англию, другие результаты

С 10 по 14 июля прошли очередные тестовые матчи по регби.

Тестовые матчи

10 июля 

Уругвай – Франция – 28:43 (7:23)

12 июля

Тонга – Италия – 14:36 (0:15)

13 июля

США – Шотландия – 7:42 (7:28)

Канада – Румыния – 35:22 (13:10)

Самоа – Испания – 34:30 (21:13)

Новая Зеландия – Англия – 24:17 (13:14)

Австралия – Уэльс – 36:28 (23:14)

Япония – Грузия – 23:25 (13:18)

Намибия – Португалия – 22:37 (13:17)

ЮАР – Ирландия – 24:25 (6:16)

Аргентина – Франция – 33:25 (21:10)

Чили – Бельгия – 33:5 (20:0)

14 июля

Парагвай – Гонконг – 12:80 (7:47)

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sports
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как Боден на полном ходу на лету мяч подработал - лучший хайлайт у новозеландцев! Еще бы мяч догнал - была бы чудо-попытка
Австралийские журналисты завтра уже мысленно домашний кубок мира выиграют;)))
Хотя на самом деле матч был на уровне команд 2-го эшелона.
Ответ Mr. Jones
Австралийские журналисты завтра уже мысленно домашний кубок мира выиграют;))) Хотя на самом деле матч был на уровне команд 2-го эшелона.
Зависит от того, кто из Лиг придет
Ответ Mr. Jones
Австралийские журналисты завтра уже мысленно домашний кубок мира выиграют;))) Хотя на самом деле матч был на уровне команд 2-го эшелона.
Австралийские комментаторы - это отдельный вид искусства
Просто вау! Что за матч!
Фееричный
Ну зачем было на Телеа отдавать? Справа два человека на подхвате - лови соперника на противоходе и все, а в итоге загнали Телеа в угол, что тот такой ужасный обратный пас выполнил
Молодцы ирландцы, все-таки выгрызли победу в одном матче. Только как бы им во вред не пошло.
Спрингбокс пора меняться, из чемпионского состава больше ничего не выжать. Некоторые откровенно не в форме, а выбор Квагги Смита на позицию 8-го вообще более чем странный - кроме участия в двух победных КМ никаких аргументов за это нет.
Надеюсь, на Австралию выйдет уже слегка другой состав.
Ответ Mr. Jones
Молодцы ирландцы, все-таки выгрызли победу в одном матче. Только как бы им во вред не пошло. Спрингбокс пора меняться, из чемпионского состава больше ничего не выжать. Некоторые откровенно не в форме, а выбор Квагги Смита на позицию 8-го вообще более чем странный - кроме участия в двух победных КМ никаких аргументов за это нет. Надеюсь, на Австралию выйдет уже слегка другой состав.
"из чемпионского состава больше ничего не выжать"
Я вообще не пойму, для чего было вызывать сейчас столько возрастных игроков, у которых мало шансов "дожить" до КМ. Показать родным трибунам чемпионскую команду перед проводами?
"из чемпионского состава больше ничего не выжать" Я вообще не пойму, для чего было вызывать сейчас столько возрастных игроков, у которых мало шансов "дожить" до КМ. Показать родным трибунам чемпионскую команду перед проводами?
Я тоже не понимаю, тем более что на многие позиции есть альтернатива. Поэтому изначально говорил, что сейчас - самое худшее время для таких матчей. Одни, подогреваемые журналистами, едут доказывать, что их вылет с КМ в 1/4 5-й раз подряд был случайностью (а не провальной стратегией), а другие не могут им отказать в фаллометрии и не хотят менять победный состав, который постарел еще на 9 месяцев и превысил критический средний возраст (32 года в схватке и 31 в веере/полузащите у основы), зато побил все рекорды по суммарному опыту - с учетом сегодняшнего матча стартовые 15 на всех сыграли больше 1000.)
Англичане до замен играли даже лучше соперника, но на лавке не нашлось никого, кто мог бы усилить игру.
2-я линия АВ очень слабо смотрелась в сравнении с предшественниками. Пэт Туипулоту - явно не игрок следующего КМ, надо кого-то другого наигрывать. Про рыжего скрамхава вообще не говорю. Плюс для НЗ, что меньше стали нарушать, но на эту статистику надо бы посмотреть без австралийского арбитра;)
Ответ Mr. Jones
Англичане до замен играли даже лучше соперника, но на лавке не нашлось никого, кто мог бы усилить игру. 2-я линия АВ очень слабо смотрелась в сравнении с предшественниками. Пэт Туипулоту - явно не игрок следующего КМ, надо кого-то другого наигрывать. Про рыжего скрамхава вообще не говорю. Плюс для НЗ, что меньше стали нарушать, но на эту статистику надо бы посмотреть без австралийского арбитра;)
В нынешней молодежке НЗ как раз вторая линия очень крутая - Том Аллен и Лиам Джек очень понравились на TRC и КМ. Может, как раз успеют дорасти до сборной, хотя об этом рано говорить
результативненько однако 🏉🏉🏉🏉
Как только французы отыгрались, аргентинцев судья стал тащить. В Селтик-лиге очень слабые арбитры после ухода старого гея.)
А что они со схваткой без давления придумали? У французов же 2 здоровых столба оставались.
Ответ Mr. Jones
Как только французы отыгрались, аргентинцев судья стал тащить. В Селтик-лиге очень слабые арбитры после ухода старого гея.) А что они со схваткой без давления придумали? У французов же 2 здоровых столба оставались.
Да, я тоже не понял почему схватку такую назначили.
А за Гонконг вроде бы вовсе не китайцы играют?
Ответ Scrumhalf
Да, я тоже не понял почему схватку такую назначили. А за Гонконг вроде бы вовсе не китайцы играют?
Насколько я понимаю, по нынешним правилам, если у вас остались только 2 левых или 2 правых столба, вы можете уклониться от назначаемой схватки ценой потери одного игрока на поле. У французов остались только 2 левых, но при этом тот же Таофифенуа вполне мог сыграть справа с учетом того, что играющий напротив Гайо сильно уступает ему по габаритам и в статике откровенно плох.
За Гонконг китайцы вроде никогда и не играли.)
За Уругвай и Аргентину 🤘🤘🤘
С атмосферой в команде у французов должна были катастрофа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем