• Спортс
  • Гребля
  • Новости
  • Меган Калмо: «Никакие издевательства или оскорбления не заставят меня отказаться от того, что я сказала. Вы не заставите меня думать, что допинг – это нормально»
15

Меган Калмо: «Никакие издевательства или оскорбления не заставят меня отказаться от того, что я сказала. Вы не заставите меня думать, что допинг – это нормально»

Бронзовый призер Олимпиады-2012 по академической гребле Меган Калмо заявила, что не откажется от своих слов по поводу российской команды. 

Калмо резко высказалась о серебряной медали россиянок Василисы Степановой и Елены Орябинской: «Видеть команду, которая здесь быть не должна, но уходит с серебром, – противное чувство».

«Последние несколько дней были заняты подготовкой к возвращению в США. Многие спрашивали меня, как дела. Все идет нормально. Я глубоко польщена тем, насколько людям небезразлично, что я думаю.

Большое спасибо всем моим новым друзьям, которые нашли время, чтобы отправить мне письма ненависти! 

Те, кто меня знает, в курсе, что никакие издевательства или оскорбления не заставят меня отказаться от того, что я сказала, и от защиты честности соревнований и чести моих чистых товарищей по команде и соперников.

Вы не заставите меня думать, что допинг – это нормально, и никогда не заставите меня сомневаться в том, что бойцы, которые выступают в двойках, заслуживают моей поддержки.

Если это означает, что нужно вытерпеть армию интернет-троллей – я согласна», – написала Калмо. 

Заглушка
Опубликовано: Полина Лоцик
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот же скользкая.
Ей же говорят о том, что она бочку катит на действующих чистых спортсменов, а эта Калмо делает вид, будто её хейтят за неприятие допинга. Думает, очень хитрая? Дешёвый ход.
Про Симону Бейлс раскажи. Человек без таблеточек выступать не может.
Уберите психическую
Предлагаю называть ее просто «Калл»
Нет,вроде правильные вещи говорит человек. Конечно, допинг-это ненормально. Но конкретно эти спортсмены не замечены и ,дай бог,не будут уличены.пока это непорядочно с ее стороны. И как она не может понимать,что любой,абсолютно любой спортсмен, которому она жала руку,может попасть.
Да как надоели уже эти токсичные персонажи! Наших, скорее всего, сейчас проверяют чаще и больше всех на допинг, а их всё прошлое волнует. У самих то рыльцо в пушку думаю, причем в прямом смысле слова скорее всего
Её никто не заставлял так думать, призывали лишь научиться достойно проигрывать
Ну что с дуры, провалившей Олимпиаду, взять?
Ещё одна проигравшая "страдалица" за чистоту спорта!🤦‍♂ Полагаю, не последняя. Потому что, мы ещё много кого обыграем здесь!✌😎
С Головой не дружит дама
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем