Рейтинг на сайте 356  Место 68921
Трибуна Пользователь
Комментарии213
Статусы1

Доктор Пит

Дата регистрации 4 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Петр Николаевич Бобнев
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
О себе болею за МЮ со 2 го класса школы. На европейской арене болею за все английские клубы, поскольку очень уважаю бескомпромиссный, мужественный, быстрый и силовой стиль игры, ненавижу симуляции, за что недолюбливаю многих футболистов, соответственно и клубы. Прежде всего на поле надо быть мужчиной.

Статусы

Доктор Пит
Доктор Пит - редактирование статуса
куда Бускетса не тронь - везде лицо!))

Комментарии

Я соглашусь с Мойесом. Тут дело в том, что в этом сезоне топ 6 слабее себя образца 2-3 годичной давности и более ранних сезонов. Но это явление временное, такое может быть с любой командой. Но все равно, при всем этом, топ 6 команд являются самыми сильными, самыми богатыми, самыми смотрибельными из всех лиг в мире, если их сравнивать с топ-6 любого другого чемпионата. Да, может Раел, Барса и Атлетико и сильнее на данный момент любых 3 английских клубов, но топ-6 вряд ли. Это временный спад, не более для английских топов, просто так совпало что сразу несколько клубов имеют проблемы, которые их ослабили, отсюда и слабое выступление в европе.

| К записи в блоге Латераль
+1

Многие люди, зарабатывающие немалые деньги, живут менее счастливо, чем обычные смертные. Конечно, случай с Карлайлом это болезнь психики, но сам факт того, что при всех, казалось бы, плюсах в жизни, человек постоянно приходит в депрессию, удивляет.

| К удаленной записи
+4

не прощло и часа, ман сити уже здесь))

Друзья

Подписчики