Рейтинг на сайте 83  Место 123700
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы2

Я тебя понял. Только китай готов дать 100 лямов. Я говорю по реальную его стоимость, а так можно долго говорить, что за каждого достойного игрока можно предложить сотку лимонов, учитывая нынешний Китай.

Если говорить про Китай, то тут без вопросов, непонятно откуда-то взятые миллионы, конечно они могут предложить кому угодно сотни миллионов, тому же Ибре, Рони, даже Баллотели. Но нужно ли это самому Дибале?

Прогресс на лицо, посмотрим его в следующем сезоне, синдром второго сезона еще никто не отменял

Да, к сожалению Ньянг вылетел до конца сезона, но остальные в порядке. Милан всегда хорошо играет весной, в этом сезоне надежд больше, чем в предыдущем!

Даа, это точно. Будем верить, что молодые Доннарумма, Де Шильо и т.д. надолго останутся в команде, и вместе с ней вернуть былые лидерские позиции Милана на всех фронтах.

Даа, это точно. Будем верить, что молодые Доннарумма, Де Шильо и т.д. надолго останутся в команде, и вместе с ней вернуть былые лидерские позиции Милана на всех фронтах!

Не уверен, что цена на Дибалу вырастет до 100 млн к осени. Погба показал себя и в чемпионате Италии и в Лиге чемпионов, с ним все понятно, а Дибала пока что только в Серии А себя показал достойно, посмотрим как он себя проявит в следующем сезоне ЛЧ, там уже видно будет точно

Спасибо, что указали на ошибку)

Оба заслуживают продления контрактов. Хонда сейчас в хорошей форме, Монтоливо меньше ломается в этом сезоне

| К материалу Real Madrid
0

Думаю Кросс минимум сезон откатает еще. А если Зидана уволят, то может всякое произойти