Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

aristokrat

Дата регистрации 3 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 46

Комментарии

Ну давай прикиним . Его ненужный хэт-трик на сан-сиро против действующих чемпионов помог занять первое место , т.к по сумме 2-х встреч у Тотенхема было приимущество , хоть в последнем туре всё сложилось по-другому , также Харри сказал что этот хэт-трик стал переломным моментом для команды и придал уверености , как мы знаем они дошли до четвертьфинала . Дальше , как он мог провалить чемпионат , если его признали игроком года ?! Иногда статистика не говорит всего и надо видеть в живую игру , чтобы понять , что из себя представляет игрок - я видел немало игр Тотенхэма .

звездой Саутхамптона ? Ты его знал 3 года назад ? Я нет . Ты спроси у любого специалиста в Европе - кто главное открытие сезона - 9 из 10 ответят Бэйл .
P.S. странновато у человека с таким ником видеть Бэйла на аваторке :)

Всё-таки хотелось бы услышать от авторов ( 4 как никак) , а то как забанить у них 5 минут занимает , а как ответить или подискутировать у них смотрю нет желания .
П.С. кстати в одном баскетбольном блоге на спортс.ру автор согласился с поправкой и даже поблагодарил за внимательность .