Рейтинг на сайте -115  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии201
Статусы0

Tom_Waits

Дата регистрации 30 апреля 2011
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст 77
О себе Ненавижу Славика. Вон из сборной, неудачник !!!!!!!!!! А Сашке Радулову с удовольствием вручил бы Оскар ′ За незаметное вытаскивание запасной шайбы из трусов и голевой пас рукой, засчитанный купленными судьями ′, а также медаль ′ За заботу о жителях Уфы, выраженную криками ′′ Умойтесь все, умойтесь !! ′′ Оно и понятно, ведь воду в Уфе дают очень редко, особенно горячую..

Комментарии

По-мужски было бы не подать виду. А бразила разрыдалась как баба какая-то. В Фигу вон и свиную голову бросали, а он играл как ни в чем не бывало.
Обращаюсь к тупицам : ХВАТИТ УНИЖАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СТРАНУ из-за какого-то левого банана !!!!! У вас совсем мозгов что ли нет ?? Кошмар какой-то !!
p.s. К Карлосу потерял всякое уважение, ибо он повел себя провокационно и подло. А выможете лизать ему за.дницу сколько хотите !!

Еще что-то вякнешь супротив меня, можешь здесь больше не появляться. Дешевка картофельная.

Слышь, дырка. Дырявым слово не давали)))))))
Все прекрасно знают, что барсепуте всю дорогу подсуживают уже пять лет подряд. Иди посмотри запись 5-ти пенальти в матче с Челси. Самый позорный матч в истории мирового футбола. Купили судью с потрохами. Можешь подавиться тем кубком, от той победы барсепуты до конца времен вонять будет))))))))))