Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
nezloy
| Дата регистрации | 26 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Учитывая специфику работы тренеров в Локо и то, что в последних трех клубах Кучук работал не больше года... Делайте ваши ставки, господа))
– Десны после операции побаливают. Имплантацию перенес. Антибиотики пью – и так на две недели.
– И на весь этот срок, значит, придется соблюдать сухой закон.
– А как же, никаких послаблений, – смеется. – Уже ясно, что 17‑го числа, когда в «Локо» ждут сборников, я на поле не выйду.
---
Расходимся, Глушакова на завтрешней тренировке не будет...
Дениска, всё нормально, Вася подскажет решение от таких проблем, сходи в запой.