Рейтинг на сайте 8829  Место 9140
Трибуна Пользователь
Svyat, Svyat
Комментарии1549

Svyat

Дата регистрации 26 апреля 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Святослав
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Комментарии

Не, такую большую разницу молодежа и женская команда конечно не покроет. Частично да
Про выплаты агентам я и не спорю с твоими данными, они как есть.
Дзюба получал меньше 500 тысяч евро в год (по слухам)
Если не изменяет память, то Едвай и Керк были в арендах с полным покрытием зп с 22-23 года и их зп не учитывались
Про разницу ФОТ достаточно интересная статистика, кому же Леонченко так выплачивал

А еще он говорил:
В сентябре 25 года может состояться прощальный матч Гилерме (больше на эту тему он не заикался)
С Бариновым переговоры идут по плану (в ноябре 25 года)
Назначение Ротенберга «фейк»
И таких несостыковок в его заявлениях много

С агентскими выплатами интересная ситуация - в 25 году в Локо пришло 7 человек (4 СА и 3 трансферы, получается 51.7 миллионов рублей на 1 игрока) и в Оренбург пришло 19 игроков (11 свободными агентами и 8 трансферов, получается 1.21 миллиона на игрока, что достаточно странно (исходя из цифр всех клубов РПЛ))
Локо в последние годы пере подписывает контракты с игроками либо на их нынешнюю зп либо на меньшую (по этой причине Баринов ушел) и старается оптимизировать все. Понятно, что наследство в виде жирных договоров с игроками, которые не играют на эти деньги осталось и очень сильно нагружает ФОТ
БФО надо смотреть подробнее, у Локо там могут учитываться женская команда и молодежку, а у Оренбурга только на основную команду (не знаю как футбольные клубы оформляют это (разными юр лицами или одним), поэтому могу только предположить)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+