Рейтинг на сайте 54  Место 143088
Трибуна Пользователь
Комментарии134
Статусы1

Duncs

Дата регистрации 26 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Duncs
Duncs - редактирование статуса
Canucks suck!

Посты

|Автор Duncs

Вверх! / Резерв для усиления

Совершенно непонятное происходит со спецбригадами Чикаго. Вроде бы все должно быть наоборот, а тут на тебе.

Рейтинг +5
|Автор Duncs

Вверх! / Пара мыслей о центрфорвардах

Слишком мало прошло пока матчей и делать какие-то серьезные выводы рано, но кое-что отметить для себя можно. Например, центрфорвардов. Джонатан Тэйвз всегда долго запрягает. Для капитана средненький старт типичен. Средненький в атаке, ведь сзади он хорош всегда. Поэтому о Джонни сейчас не будем. Патрик Кейн. Восторженных отзывов о его игре масса. И все потому, что Патрик, игравший на взрослом уровне вингера, дебютировал в НХЛ в роли центрворварда(тьфу-тьфу) крайне удачно. Это настоящая находка, учитывая тот факт, что центр второй(номинальной второй) тройки отсутствовал как таковой. Да, там...

Рейтинг +7

Комментарии

И опять же, если уж и меняться, то одним из условий сбагрить им свои «bad contracts»(Олеш, Фролик или Монтадор)

Дык у всех у нас тут свое имхо. Глупо, наверное, копипастить сюда мнения лебрунов-дрегеров и прочих макензи, выдавая их за свои:) То, что это будет увесистый контракт на долгие годы понятно. Конечно, не стоит жить только днем сегодняшним, но с другой стороны...такие парни как Тэйвс и Кейн далеко не каждый год попадаются на драфте, мягко говоря. Один бухает, но пока не «пропащий», другому как Сиду одно удара достаточно для завершения карьеры. Сибрук и Кит в самом соку, а Шарп и Хосса(который еще неизвестно вернется ли) не слишком старые. Дано - это максимум Болланд. Макнил навряд ли станет Гетцлафом. Саад? Ну, может и будет из него новый Тони Амонте, посмотрим. Понимаешь к чему я, Данис? Потом может поздно стать.
Ну а что до названных тобой парней, то никому из них серьезной прибавки ожидать к зарплате не стоит. Витю вообще нужно было обменять перед драфтом, считаю. Он неплохо цену себе набил, но он не особо нужен. Вот пробьется Саад в команду в сентябре и куда ты Сталберга денешь? Куда его поставишь и с кем? Он везде будет лишним. Я уж молчу про его косяки в обороне. Хорошо, хоть голову включать иногда стал на льду. Иногда. Бикел? Едва ли не самый крупный нап в команде и при этом совершенно бесполезен на пятачке. Такой же косорез в обороне, регулярно теряет, зевает опекаемого игрока, недорабатывает у бортов. Ледди? Что-то мне подсказывает, что этот безусловно талантливый при игре с шайбой деф, по части выполнения своих прямых обязанностей не прибавит, как не прибавил за этот год. С прохладцей он без шайбы играет. Крюгер мне нравится. В первую очередь тем, что хорошо обороняется и поляну видит, но ему нужно добавить в агресии, нужно наконец начать бросать, нужно прибавлять на вбрасываниях. Да во многом нужно прибавлять. И ты думаешь, что эти четверо будут претендовать на какие-то серьезные деньги через год? Сомневаюсь.
Конечно, нельзя просто так разбрасываться бабками и загружать платежку кем попало и пох почем, но в данном случае, как мне кажется, риск оправдан. Хотя, и твои взгляды(а их разделяет все-таки большинство) на день завтрашний и опасность повесить на себя гирю, безусловно, логичны.

По-твоему лучше хрустальный нигер, замученный травмами и Кори, пропускающий все, что летит мимо пуза? А я бы хотел, чтобы его взяли. Но, к сожалению, это невозможно. Слишком много ненависти накопилось у двух клубов по отношению друг к другу, в городе этого не поймут. Луонго был бы отличным усилением, более ценным, чем те же Паризе и Сутер, команда стала бы значительно меньше пропускать и практически автоматом стала бы фаворитом в конфе. Жаль, что это невозможно. Ну а что до срока окончания его контракта, то к тому моменту, когда это станет действительно актуальным, потолок будет уже таким, что его 5,3 будут копеечным делом. По уму, надо брать и идти ва-банк, пока Тэйвсу череп до конца не отшибли, а Кейн окончательно не пробухал свой талант. Но, к сожалению, повторюсь, это практически невозможно. На это нужны смелость и решительность большого игрока, как, например, Широ, а Боумэн таковым не является

Друзья

Подписчики