Рейтинг на сайте 2982  Место 19626
Трибуна Пользователь
Комментарии3340
Статусы0

Я понятно не спец и не слежу внимательно за ушедшими из Питтсбурга игроками, но не заметно, что бы кто то из молодых ушел и заблистал где то как Генцел в конце регулярки в Каролине. Хотя Генцел уже не молодой. 30 лет будет в этом году. У Нюландера я вижу два плюса. Возраст(26) и кепка (775К). Что как бы намекает на вопросы:"А почему чел в 26 лет играет за минималку в фармах или за дно?". Так что краски хоть и новые, но такие же блеклые. Пока Нюландер не потеря для пингвинов. Вот что разогнать надо, так это скаутский отдел Пингвинз. Это конечно абсолютные шарамыги и капец. Кого они драфтуют последние годы .... Это что то. Игроки не могут в лигу вообще пробиться, причем из всех раундов драфта. Вы можете предположить- САЛЛИВАН. Так они и в других командах малозаметны.

Вы считаете, что другой тренер с таким составом сыграл бы лучше? Очень сомневаюсь. Если менять тренера под полный разгон команды, тогда да. Не может Салливан выставить живой музей из команды, тем более музей ещё трепыхается на льду.

Вот интересно, играя в СКА Мичкову удалось уже отслужить? Ему Федотов в пример или нет? 20 лет в этом году Матвею.

Без начальника главной пескобазы НХЛ сборная конечно не обойдется.

Не молодоват ли Кейн для Питтсбурга? Ему бы ещё повзрослеть на пару лет. Вот тогда готовый пингвин Дубаса.

Потворение 1290-го сезонного результата в истории НХЛ. Лига стала намного дружелюбнее.

США не пример государства, где допускается другое мнение. Илларионова выперли после полутора десятков лет работы из института в Сша, причем при найме обещали полную свободу мнения. Примеров куча. Свободы слова нет нигде. Политическая целесообразность и действительность рулит

Это к ним ещё Райан Месси не заезжал. То то взрыв будет