Рейтинг на сайте 179  Место 92013
Трибуна Пользователь
zorrosv, zorrosv
Комментарии93
Статусы1

zorrosv

Дата регистрации 19 мая 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Статусы

zorrosv
zorrosv поделился картинкой - редактирование статуса
Китайский производитель смартфонов Meizu стал спонсором футбольного клуба «#Краснодар».

Соглашение рассчитано на футбольный сезон 2016/2017. Футболисты «Краснодара» будут выходить на поле в форме с логотипом Meizu на матчи «Росгосстрах Чемпионата России» и Кубка России.

Кроме того, «Краснодар» будет продвигать бренд Meizu на домашней арене клуба, а также проводить совместные рекламные кампании.
... Читать дальше

Бренды Meizu и «Краснодар» ориентированы на общую аудиторию. Футбольный клуб, занимающий активную позицию как на футбольном поле, так и в работе со своими болельщиками, станет проводником бренда нового партнера на российском рынке. Стороны рассчитывают, что это сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным.

— «Краснодар»

Комментарии

Мне кажется, что болельщикам Спартака не надо впадать в депрессию. Команда строится. Игра в большинстве матчей очень интересная. У Зенита класс исполнителей просто выше. А тут еще травмы Мозеса, Зиньковского, Мартинса и Литвинова.
Если дадут шанс Абаскалю и сделают несколько хороших покупок, уже в следующем сезоне можно будет бороться за первое место.
P.S. Мне как болельщику Зенита интереснее видеть сильный Спартак. Матчи интереснее.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Ох, мутная история. Не пойму только почему Рубин пытаются выставить жертвой. Это третий очень странный трансфер этого лета. Более того, он проведен в обход руководства Оренбурга. Сделку заключили хитрые агенты и экс-сотрудник Оренбурга (по слухам связанный с Казанью). Тут бы органам вмешаться, а не Газпрому.

Друзья

Подписчики