Рейтинг на сайте 20  Место 202413
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Crack

Дата регистрации 20 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38

Посты

|Автор Crack

Глаз Народа / Пазлы с теннисистами

Не знал куда скинуть, вроде не фото и не видео, но подумал, что статья - это будет совсем далековато. В общем, нашел пазлы с теннисистами (Джокович, Курникова, Надаль, Федерер, Шарапова и Иванович). Прикольно пособирать на досуге, так что решил поделиться ссылкой

Рейтинг +6

Комментарии

| К записи в блоге Капучино
0

Который, про iPad забавно )) Насчет Ягра у меня кстати большие сомнения! Чего-то не верится, что прям там зафеерит весь сезон! Насчет вратарей тоже думается, что рановато с выводами ребята торопятся, что Боб лучше. Он в целом не плох, вот только пока не готов весь сезон быть уверенным номером один. Он может и два-три месяца в чемпионате пофеерить и пободаться с Ильей, вот только потом по-любому Брызгалов уверенно займет первое место.

| К записи в блоге Капучино
+1

Тоже думаю, что есть вероятность обмена. Вижу первая статья только, нормально, пиши ещё.

Лично у меня после прочтения статьи вообще сложилось стойкое ощущение, что речь здесь не о Лейкерс, а о Далласе. Не вижу здесь каких-то особых псалмов и иных восхвалений ЛАЛ, как некоторые другие. Акцент сделан на то, что Даллас очень сомнительно для многих смотрится в роли команды обыгравшей действующих чемпионов, т.е. выигравшей что-то принципиально важное. В подтверждении своих слов автор даже выложил ролики. Я эти видео ранее не видел (не так давно пристально слежу за баскетом) и, конечно, сейчас пребываю в некотором ауте. Вот непруха у ребят. Дирк и Кидд отличные баскетболисты. Здесь даже спорить бессмысленно, но что команда частенько проваливает «свои» матчи - тоже правда, хотя бы отчасти (сужу по результатам). В общем сочувствую, конечно, им и их фанам. Что по поводу Лейкерс, они безусловно сдали. Я не думаю, что дело в старении, скорее в отсутствии должной мотивации. Из разряда: «Конечно, хотелось бы ещё перстенек зацепить, но с другой стороны - чего мы там не видели». Сейчас шансы 50/50. Они могут преспокойно слить серию (один Кобе там будет по 30 очков набирать), а могут «включить быка». Во второй вариант, честно говоря, не очень верится.