Трибуна Пользователь
| Комментарии | 35 |
haham
| Дата регистрации | 18 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 35 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если ещё Моррис начнёт делать типа 15+10-поставлю его фото в "красном" углу)))
I love this game.Может попасть,а может и нет.У меня,как и команды,после травмы Гордона встали дыбом волосы и опустились руки.Но,за такую феерию я им безгранично благодарен.Кто продал душу,так это Стивенс
Хотелось бы посоветовать весьма информативную группу ВКонтакте нашего со-форумчанина Grum Cattus-а https://vk.com/green_runs_deep