Трибуна Пользователь
| Комментарии | 882 |
| Статусы | 0 |
KettyPerry: комментарии
| Дата регистрации | 12 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 882 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Мостовой это Я, Мостовой это ты, Мостовой это Мы. Вы учуйте в этой фразе смысл, у кого есть мозги. Да, тут многие естественно напишут, я не ленив, я встаю в 3 утра , зарабатываю миллиард, да, наверняка я верю тут много таких людей, конечно, им досуг отвечать на комменты в гребаном спортсе, верю. Но, мы, обычные тут люди, мы каждый чуть по своему Мостовой.
Писец позорище, я бы уволил всех кто принимал решение по дизайну и качеству кубка, такие бабки вертятся, а эти что в РПЛ что в кубке играют за трофеи с внешностью Аля кубок средней школы.
Лидс не идеальный вариант?))))
Во-Во, именно в это очко и перейдет, какой нафиг ПСЖ)))
Ой дурак, ой дурак...
Команда которая атакует и никогда не бьет по воротам)))) Мне кажется сам Зенит и болельщики даже не особо кайфанули от чемпионства.
Ну что сказать) Зенит_ ужас. И это я еще комплимент сделал как болельщик Краснодара. Краснодар- скамейку делайте, иначе как бы в следующем сезоне будем хуже. От Козлова привет, которого зачем то продали ЦСКА.
Если бы Зенит вышел и разфигячил Ростов, ладно. Фиг с ним. Но продолжая играть в ужасный футбол- пенальти , фу.
Нет ну можно быть фанатами, но зачем быть идиотами срываюшими без двух минут чемпионство типо своей любимой команды? Это не фанаты, это идиоты.
Марк Дакаскорс, Антонио Бандерас, Моника Белуччи, Леонардо Ди Каприо, Игорь Акинфеев, в фильме - какого фига тут делает Игорь Акинфеев.