| Комментарии | 876 |
| Статусы | 3 |
| Дата регистрации | 12 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах |
Разберем очередные две встречи долгожданного, но, немного разочаровавшего по началу, турнира. В сегодняшних встречах все не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Я просто не мог обделить вниманием матч-открытие нового футбольного сезона в Украине. К тому же, встреча обещает быть благоприятной в плане ставок.
А почему бы не поставить на показатели игроков? В данной статье попробуем оценить плюсы и минусы данного выбора. Ну и не обойдемся без ставок на исходы сегодняшних матчей кубка Америки.
Кубковые матчи всегда непредсказуемы. Сенсации могут случиться на каждом шагу. Сегодня попробуем схватить удачу обеими руками!
Эти ребята любят встречаться в финалах...Видео, просмотренное после прочтения прогноза, скорее всего, у некоторых не вызовет сомнений относительно победителя в сегодняшней встрече.
Три буквы...Первая «х», последняя «й»...Нет, нет - это не то, что вы подумали. Это фамилия сегодняшнего соперника Владимира Кличко. Имя ему - Девид Хэй.
Про этот матч не писал, наверно, только ленивый или, неумеющий писать. Вообще, было бы заведомо проигрышным вариантом выкладывать тут еще и свою статью относительно этой встречи. Ведь сколько уже всего прочитано, неужели можно найти что-то новое? Но все же немного напишу про предстоящую игру команд, занимающих далеко не лидирующие позиции.
Смогут ли Спартак из Нальчика, Спартак из Москвы и Локомотив дать достойный бой своим соперникам? Попробуем разобраться.
В группе В сложилась ситуация не менее интересная чем в группе А. Украина и Англия сидят на чемоданах.
В группе А сложилась очень интересная ситуация. Попробуем спрогнозировать исход двух, запланированных на сегодня, противостояний.