Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

s-v

Дата регистрации 15 мая 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Янчик неплохо играет за клуб который его арендовал. Маазу - едет в аренду в Европу. Секу - он ещё мальчишка, или вам Месси нужен здесь и сейчас? Так Месси в Россию не едут, ни по одиночке ни скопом.. а о Секу вы ещё услышите.

Правильно отдали. Всё равно на сегодня он - игрок подмены. Хороший игрок, но подмены. Если заматереет в более простом клубе, будет отличной альтернативой, ну и потом, его же можно продать - зачем спрашивается его на лавке держать и деньгу терять? Так что всё пральна.
Первую половину 2010 будет бегать Нецид, потом приедет Ивуарец, и судя по его кондициям - Мусеньке было бы сложно с ним и Томашем сразу конкурировать. Думаю и Томашу будет сложно, но это уже другая тема.
Ай какой сезон-то будет интересный...

Харе уже со свинарником спорить, только до их уровня не хватало опускаться.
Думбия - сильно Дрогбу напоминает. Такой полу-танк - полу-хаммер, с техникой дружит и корпусом если что работать может. Хочется чтобы заиграл. Хочется чтобы Дзаго имел кому отдать и на кого могли бы крайки простреливать. Нецида люблю, но он ещё чертовски молод. Если Думбия с Хондой заиграют... не хотелось бы сглазить, но мы ведь и на «Лигу (нашу) Чемпионов» могли бы замахнуться.
Пока что приобретения этого года смотрятся очень вкусно.