Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
Princessa
| Дата регистрации | 18 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов |
Статьи
|Автор
Princessa
Особый взгляд / Лучшая защита - нападение
Люди по натуре своей любят защищаться нападением. Но не вижу смысла нападать на человека, который является основной защитой нашей страны....
Рейтинг +3
Всем Добрый день) Как настроение? Что у нас новенького в клубе произошло, пока я отсутствовала?)
Кстати вы уже видели фотку как он со стриптезершами развлекается, кошмар! Разве ведут так себя приличные люди?
ага