Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
OПотам
| Дата регистрации | 16 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 16 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Прежде чем писать такой длинный текст, стоило бы объяснить, что такое та самая точка G.
А мне не нравится, что они приехали туда жить. Раньше Крестовский остров был тихим зеленым местом, прекрасным местом для отдыха. Теперь понастроили, сделали из него гетто для унтер олигархов. Продали прекрасный уголок Города.