Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Sevish55

Дата регистрации 14 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Thoughts from Omsk
0

Салават молодцы! Но и Акбарс жаль, слишком безвольно они сливаются. Думаю болельщикам Салавата тоже было бы приятнее видеть что их кумиры рвут барсов, а не котят :) Я за Салават-Авангард, это будет супер!

| К записи в блоге Thoughts from Omsk
0

Прикольно! Народ, чего вы ругаете игроков Авангарда? Смысл? Вы почаще вспоминайте 6 и 7 матчи с Нефтехимиком и главное думайте! Информация - самое ценное что у нас есть :) www.ligastavok.com, вчера, до игры, на Авангард был коэффициет 2,65 (основное время победа), при счете 2:0 он взлетел до 8!!! А когда стал счёт 3:1 и сменили Рамо поднялся до 9,5. А уже при счете 3:3 стал 1,65. Вопрсы есть?
Каждый игрок в нашей команде выполняет свою задачу, то что сказал тренер! Надо быть фантастическим тренером чтобы уже 10 игр подряд УПРАВЛЯТЬ ХОДОМ МАТЧА! Присмотритесь повнимательнее!
В конце-концов важен результат (как в игре так и в финансах): Нефтехимик повержен, будет повержена и Магнитка.
PS: Рамо лучшый, не пускани он эти шайбы фиг бы ставки взлетели и фиг бы кто заработал. Хоккей в России больше чем хоккей! :) А вы бы смогли уступать в серии 2:0 легко как на тренировке в одном периоде закатить 4 (5) шайбы? :) Авангард выше на голову! Это факт.