Трибуна Пользователь
| Комментарии | 474 |
Гришковец: комментарии
| Дата регистрации | 12 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 474 |
| Дата регистрации | 12 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Ну конечно, пересматривать ничего не будем — а то вдруг начнёшь разбираться и случайно выйдешь… куда не надо 😄
Биба и Боба
Сосканировать куар и отправить фото не рокет сайнс
С какими выводами/ сборными ты хочешь поспорить?)
Как мне кажется, так и должно быть. Куча балканцев играет по всему миру и никого это не удивляет. Я был бы рад если бы такое же количество наших футболистов было бы по миру…
Учитывая, что в хсм играет всего три страны, а нас еще и отстранили, то да….рывок таки
Классный гол!
А вы прям ждали, как будто…
Раньше футболисты пили, курили и играли, а сейчас не пьют, не курят и не играют…
Дед, таблетки пей!