Теперь АНЖИ если кого обыграет - договорняк! Зачем тратиться на Карлоса, Буссуфа, Гаттузо и т.д. Возьмем команду Дагдизель и купим все матчи. Только все подумали, что успокоилась баба, так она решила опять на первые полосы выйти. Жаль Локо.
И, кстати, если Бубнов такой честный, почему он не сказал об этом перед игрой и не сорвал все. И тем более не обратился в полицию. Говорить все мастера. Тем более о том, какой он честный, а остальные жулье.
А какие актеры! Агаларов специально с лету ударил, чтобы мяч на сантиметры разминулся со штангой, Ангбва точно расчитал прыжок Джанаева и ударил так, чтобы он поймал. А как артистично промахнулся Тагирбеков. И это не все моменты.Стареет уважаемый Бубнов. Заранее определяет договорняки, даже там где их нет.
Скоро выборы. Чечня - 99% голосов. Поэтому они все пушистые.
Теперь АНЖИ если кого обыграет - договорняк! Зачем тратиться на Карлоса, Буссуфа, Гаттузо и т.д. Возьмем команду Дагдизель и купим все матчи.
Только все подумали, что успокоилась баба, так она решила опять на первые полосы выйти. Жаль Локо.
И еще. Прересмотрите матчи Барселона-Арсенал и Реал-Тоттенхем. У Анжи с Волгой борьбы было намного больше.
И, кстати, если Бубнов такой честный, почему он не сказал об этом перед игрой и не сорвал все. И тем более не обратился в полицию. Говорить все мастера. Тем более о том, какой он честный, а остальные жулье.
А какие актеры! Агаларов специально с лету ударил, чтобы мяч на сантиметры разминулся со штангой, Ангбва точно расчитал прыжок Джанаева и ударил так, чтобы он поймал. А как артистично промахнулся Тагирбеков. И это не все моменты.Стареет уважаемый Бубнов. Заранее определяет договорняки, даже там где их нет.