И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар !!!Ее бы в "Правый Сектор". :)
100 % :)))))))))))))))))))))))
Вы не правы. Таджики всегда за вас.
И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар !!!
Ее бы в "Правый Сектор". :)
100 % :)))))))))))))))))))))))
Вы не правы. Таджики всегда за вас.