Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2091 |
mArty-.-: комментарии
| Дата регистрации | 9 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Пруцев - новый Модрич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2091 |
| Дата регистрации | 9 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Пруцев - новый Модрич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Они и так его за относительный оверпрайс продали, он далеко не в лучших кондициях переходил в Ньюкасл
Gordon
Alvarez
Yamal
Просто позор
Даже пофиг на результаты, просадки были и у Клоппа, но то, в какой безыдейный футбол играет команда, выглядит очень грустно
Он же помнит, сколько Арсенал забил липовых голов с чистейшими фолами на угловых?
В первой были лучше, но не везло. Здесь же ловить было нечего. Пока рано судить о чем-то, но спортс не перестает байтить
1) Да, момент с Балтикой показателен.
2) Было же правило, что рукав и является определителем, была рука или нет. Мяч попал именно в рукав...
3) Он банально летел за пределы поля без этого касания и ни у кого не было шансов его догнать.
Не представляю, как со всем в честных реалиях такое можно ставить...
3+3 в чемпионате России это как минимум Барселона, не меньше.
1-2 неплохие игры как-то перечёркивает десятки откровенно провальных?
Мечтаю, чтобы этот антифутбол с бесконечными нарушениями при угловых в итоге дал сбой и в конце сезона привел к уже традиционному результату.