Рейтинг на сайте 2745  Место 22805
Трибуна Пользователь

Если только половину права начать переговоры за эту сумму продать

Перевожу на понятный язык: "Мне нас рать на футболистов и болельщиков, на войны и отстранения, на дискриминацию и унижения. Главное Трамп гарантировал сверхприбыль во всех плоскостях"

Не-не, того самого, этот другой, этот Пенасси

Очень надеюсь, что после этого чемпа уйдет наконец на пенсию. Тренеры типа заложники и обязаны ставить бывшего топ-футболиста в состав

Те отбитые кнш, но адекватные, они хоть не кричат везде лучший в истории, гоат и т.д. А ваши совсем дно

Так-то мне пх на того шантажиста, но тока ты не звизди здесь. Будет тот лагерь возникать, буду и их чморить

| К записи в блоге ЧМ-2026
+2

Да ничо не будет, как всегда всё схавают.
П.С. Я просто не в теме, но сколько суток обычно бегут 5к км?

Ну правильно пишут, половина из голевых действий - пенальти, отдай их Альваресу и вот у него уже 7-8 голевых действий, но никто же всерьез не будет его воспринимать как лучшего, хотя он пробежал больше и отобрал больше полугнома?
Я видел много защитников полурослика и гелевого, но такого перевирания моих слов ни разу. И да, Рон универсальнее. У Месси до капа прокачаны 2,5 скилла в чем его разносторонность?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+