Рейтинг на сайте -4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

самарт

Дата регистрации 6 мая 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Похоже Махачкала хочет переплюнуть самый посещаемый стадион Восточной Европы.....

Я с тобой серьёзно а ты продолжаешь юморить. Когда тебе твой руководитель что-то говорит тоже смеёшься или пытаешься анализировать его «выступление» ? Оставь иронию начинай думать и изъясняться аргументами. А ты как будто бы не видишь что за договорняки начали наказывать. Я более чем уверен в том что ты не видишь этого. Даже когда на поверхности уже будет лежать не увидишь. Это как раз и есть та самая ситуация, когда ирония мешает включать голову, если от неё во время не отказаться. Ф. Ницше, который сравнивал ироничного человека с собакой, которая кусается и одновременно улыбается. Он считал, что от этого портится характер. Если уж хочется иронизировать, лучше иронизировать над собой.

Ты не понял ни хрена. Даю ещё один отрывок:
«...Стоит кому-то сыграть не по правилам – выгоним из премьер-лиги. Выгоним безжалостно. А поймаем одних – отобьем охоту у других», – приводит слова Фурсенко
«Советский спорт».
Сможешь сделать вывод о том, что говорит Бубнов и Фурсенко ? И о каких таких предотвращённых «договорняках» идёт речь. Ключевое слово предотвращённых. Я понимаю только так. Они договорились под честное слово. Карательных мер не было потому что договорняка ещё не было. Вот будет тогда и будет. Поэтому я и сказал тебе сначала, что нет - это ещё не означает, что их не будет. Просто их нет и всё. Только так.