Рейтинг на сайте 2  Место 335634
Трибуна Пользователь
Комментарии98
Статусы0

Antonio_Redwhite: комментарии

Дата регистрации 15 февраля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Согласен он и не должен, я в том смысле что. когда он получает пас и находится позади партнеров, то его решение как правило не верное, пас в недодачу это для него норма, к сожалению.. 

По эменике. Не знаю даже что лучше что бы он так как сейчас играл, дома хет-трики, на выезде иногда голы, но при этом слабое футбольное мышление, через раз финты, неумение разгонять атаки. Или через усилия Валере привить это все ему и тогда неизбежный оттъезд в топ клуб.
 

Лучше. Но его зарплату боюсь не потянем. 

Жадсон очень неплохой вариант он плеймейкера играет и box to box.

Какой смысл обсуждать новичка-защитника, если его зимой точно не будет в команде. 

Он та мож и не помешает, но мало кто захочет зимой отпускать ведущего игрока. И я думаю В.Г. еще расчитывает и на Сухи и на Рохо.

Нам хватит вполне и двух новых игроков: Второй нападающий и крайний полузащитник. Как собственно и писали СМИ. Вот это вот придумываете эащитник, опорник ? На какой они нам ? лишний баласт, лишь бы было....

По Родри более чем согласен. И зачем продавать Сухи, ради того чтоб купить повыше игрока. Плюс Сухи это  адаптация, знание языка. Цена его сейчас 6-7млн, а если брать нового защ. то это 10-13млн. и врятли Федун будет терять настолько в деньгах. Сухи уверен принесет нам большую пользу и сейчас и в будущем как и Рохо.

Какой нам защитник? У нас и так их перебор. Рост? Это далеко не главное, за счет прыжка, можно компенсировать это. 

Если нам и нужно усиление то максимум на две позиции:
Крайний хав (из-за перевода комбарова, и не стабильного ари, тем более летом не смогли купить карселу. думаю тут очевидно нужен игрок)
Второй нападающий (ленивый Дзюба)
и не нужен не какой плеймейкер.