Рейтинг на сайте 2  Место 332772
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

adm.obvious

Дата регистрации 14 февраля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К удаленной записи
0

автору:
«Несмотря на данную новость, москвичей по-прежнему не решаются назначать на матч двух столиц...» Вам не кажется, что во фразе что-то пропущено?

| К удаленной записи
0

Если он сухой, но беспристрастный и квалифицированный формалист, то должен быть на 100% уверен в том, что Ван Перси все слышал. Вы, вот, честно пишете, что лишь «склоняетесь» к тому, что ВП все слышал. (Свидетельством г-на Уткина позвольте пренебречь).
А если же он руководствовался тем как «развивались взаимоотношения» - тогда, да, просто самовлюбленный клоун и уважать «данного арбитра» не за что.
Да и предположение о том, что Бузакка обращал внимание на такие эпизоды на инструктаже мне кажется сомнительным: кто-нибудь из игроков Барсы уже бы это озвучил.
И то, что в случае недачи второй карточки за нарушение, которое, если процитировать ваш другой пост, «не тянуло на удаление», Бузакке «перепало бы» от Барсы, это тоже сомнительно. У Пепа и болел Барсы хватило бы воспитания к такой ерунде не цепляться.
P.S. Симпатизирую обоим клубам, потому и огрочился.

| К удаленной записи
+1

Автору: всегда с интересом читаю ваши посты, но в этот раз вы, по-моему, крепко погрешили против логики. Если бы ограничились констатацией того, что «судья имел право принять такое решение, его принял, и, согласно букве закона, был прав, нравится вам (зрителям) это или нет,» то это был бы один разговор. И летит Бузакка в дом родной белым лебедем под негодующий свист арсафанов и благодарное молчание барсафанов. Расчет окончен.
Но вы стали вдаваться в психологические подробности про «развитие взаимоотнощений игрока с арбитром,» упомянув грехи Ван Перси, но забыв про невнимательность арбитра когда РВП держали за горло. Стали предполагать о намерении «проучить и дать урок на будущее,» то есть заговорили о вещах субъективных, о духе, а не о букве. И вот в таком случае трудно согласиться с тни, что Бузакка не полный эвребе, ради своих заморочек начхавший на миллионы зрителей центрального матча раунда.