Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
TiGhTkIlLa: комментарии
| Дата регистрации | 27 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Если бы еще пару лет назад Вася хотел сказать, что Аршавин м**ак, то он так бы и написал, за что был бы порицаем, судим и гоним (любим). Теперь же Вася лицо публичное на столько, что вынужден эту же самую свою мысль обрамлять всяческими «однако», «при этом» и «заметьте, я не сказал...». Про Газзаева то же самое получилось.
Это шерше ля фам, пля буду )
Вася, не SIC, a SICK. YOU ARE!
Спасибо, Гус!
+1. Я тоже дождусь!
Россия, Португалия, Франция, Украина
Василий, +100. Только не надо так жестко, с ним ведь действительно весело :) А то вдруг обидется и затихнет! ) Я бы в вашем исполнении про Ловчева тоже с удоволом почитал. Ловчев - голова! )
Недееспособность - это когда мэр, осознавая, что перед матчем будет давка, не делает подобного предупреждения. Если он не делает подобного же предупреждения, НЕ осознавая, что может быть давка - это халатность. Дурацкая заметка.
Мда... В общем «Полемика» удалась )))
С ВАМИ!