| Комментарии | 244 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | "Контора не верит в Победу Лиона, а я не верю конторе." P.S. Вместо Лиона может быть любая другая команда. |
Первый тур Премьер-Лиги дал первый результат для моей любимой команды. Несмотря на все то, что происходит вокруг состава Арсенала последние годы, у меня не пропадает желание переживать за этот великий клуб и верить в высокий професианализм Арсена Венгера.
Данная запись будет постоянно обновляться. Если у вас есть какие-то предложения, замечания или мнения по матчам, большая просьба отписаться в комментариях.
Свое спасение Уиган постарается начать в этом матче, не откладывая в долгий ящик, так как до конца сезона осталось 10 матчей, 4 из которых Уигану предстоит провести с Ливерпулем, Челси, Манчестер Юнайтед и Арсеналом.
Исход этого матча будет зависеть от Фергюсона. На что он сделает ставку: Лига Европы или Чемпионат ?
Очень мало сомнений в том что это именно дерби Ливерпуля и именно одноименная команда сегодня победит )))
Информация и мысли по матчу Лиги чемпионов между Арсеналом и Миланом.
Эта тема посвящена обсуждениям и анализу предстоящих матчей. Кроме этого каждый из авторов и читателей данного блога может оставить свой прогноз или мнение по каждому из описанных событий.
Надеюсь АПЛ перестанет удивлять )
Все-таки я решил пробовать играть одним матчем, прогнозируя его и ставя несколько разных одиночек, конечно же заведомо не противоречащих друг другу. Вчера взял листок бумаги и начал делать этот прогноз. Сегодня выкладываю его в своем посте.
Решил снова поделиться мыслями и провести небольшой опрос для того чтобы собрать любимые ставки, то есть те которые чаще всего у вас проходят. Это всем может подкинуть некоторые идеи, так как у всех стиль игры разный. Например один мой друг очень любит ставить «обе забьют» и она у него проходит намного чаще чем у меня.