Рейтинг на сайте 24255  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5934
Статусы48

<Будет7-ой бан Муслина? >: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 23 апреля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Трибуна Daily
+5

Эпатажный болезненный кал. ( Два прилагательных подряд , бгг )

Бэкес заслужил. За то, что делал на льду и вне его.

| К удаленной записи
0

Лучше уж как у Исландии, чем как у вас против Уэльса

| К записи в блоге Hokejka
+42

Новая звезда номер один. Следующий канадский Шипачев

Юра растет как журналист. Путем нехитрой подмены понятий вполне себе манипулирует нехитрыми подростковыми умами. Хорошая попытка, но нет, я остался равнодушен ))). Хотя и есть в тексте мысли, с которыми я согласен. Однако выводы увиливают на просторы всеобщей русской вины перед цивилизациями

Поскольку интонация поменялась, я вам отвечу. Люди делают выводы и жалуются на очередь, не зная ни оперативной информации по данному объекту, ни оперативной информации в целом по городу, ни о загруженности на данный момент работников органов, ни методик противодействия. Я понимаю недовольство людей, но ведь не стоит забывать и о мерах безопасности.

Неужто для многих так тяжело осознать разницу в последствиях взрыва внутри объекта во время игры, и вне объекта. Лежит же на поверхности разница, даже не вдаваясь в детали.

С тобой дискутировать? Возразить по существу? Ты сообщения свои перечитай, существо. Там мысли ноль, одни возгласы и чокания.

Слишком много эмоций. ПМС чтоль? )

| К записи в блоге О духе времени
-10

А насчет дублирования контроля дам разъяснение Орещуку ( средненькому футболеру, нынче с ошибками пишущему в твиттере ) - в Москве не очень спокойно в плане угрозы террористических атак. Для его же сына, наверное, будет лучше и спокойнее пройти двойной контроль.