Рейтинг на сайте 69  Место 131453
Трибуна Пользователь
Комментарии126
Статусы3

mike63: комментарии

Дата регистрации 20 апреля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Миша Дядя
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Dale Hawerchuk JETS #10 навсегда!

Игрокам плевать на клуб, на Самару, на болельщиков. Они вылетели, з/п получили, развернулись и пошли дальше зарабатывать и им пох за какой клуб, Ростов ли это, Амкар, Мордва, Торпедо. А для Самары это позор!!! Ходишь и в дождь и в снег, искренно болеешь за команду, а огня в глазах нет, отдачи. Весь сезон как безвольные бабы, все кому не лень нас нагнули. Даже для себя, если ты футболист, ну неужели не стыдно так выполнять свою работу. Обидно и даже как-то стыдно за эту ситуацию. Надеюсь что скоро вернемся на свое место в РФПЛ!!!

К сожалению что Таранов, что Верховцев это уровень второй лиги. Самые слабые и безнадежные игроки в команде, гнать в шею!!! Кто не согласен, может оценить сколько красных, желтых карточек и пенальти заработал в частности "капитан" Таранов. Неофициально Циганков говорил перед перерывом что Ваня из пяти последних голов "привез" четыре и что с выбором оч туго. Так что правильно защитники нужны, тем более что от травм никто не застрахован!!!

К сожалению что Таранов-баранов, что и Верховцев это уровень второй лиги. Самые слабые и безнадежные игроки в команде, гнать в шею!!! Кто не согласен, может оценить сколько красных, желтых карточек и пенальти заработал в частности "капитан" Таранов. Неофициально Циганков говорил перед перерывом что Ваня из пяти последних голов "привез" четыре и что с выбором оч туго. Так что правильно защитники нужны, тем более что от травм никто не застрахован!!!

| К удаленной записи
0

Братан, две пары это четверо часов, а у него всего двое! Ну это видимо на первый и второй тайм.

Говоришь Тихонов, подразумеваешь футбол, говоришь футбол подразумеваешь Тихонов!!! Был и будет для меня российский футболист #1

Овечкин однозначно вытащил Вашингтон Плоф. Последнее время только он тащил их туда, партнеры слабоватые, готовые играть в тяжелую и силовую, но не как не в быструю и комбинационную игру. Так что статистика это прекрасно, но все же Саня остается одним из самых сильнейших игроков в шайбу на планете Земля!!!!!

| К удаленной записи
+4

Е мое!!! Плюсики, минусики нужна кнопка «ябвдул»)))!!!

Да, да две игры на выезде, два чистых гола и четыре отобранных у нас очка!!! Обидно е мое!!!