Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии156
Статусы0

rosla

Дата регистрации 8 февраля 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 52

Комментарии

А это происходит, потому что у некоторых «патриотизм» - это ругательное слово. Я думаю, что постарше многих на этом сайте буду, и пионеркой, и комсомолкой была (сразу отвечу на возможные возгласы - ничего плохого в этом не было, одни плюсы, на мой взгляд - и историю своей РОДИНЫ знали, и героев ее, и что-то общее у всех было, не знаю, как правильно сказать - общая цель, общее дело - это все пустые слова, это надо просто прочувствовать). Возможно, идеологии в нашем воспитании был перебор, но и патриотизм - это для нас было не пустое слово. До сих пор не могу слышать, как вот так вот, по-хамски о МОЕЙ стране говорят! Между прочим, и те же немцы никогда такого про свою страну не скажут - потому что патриотизм у них воспитывается с детства. Я уж не говорю про американцев, для которых своя страна - это страна №1 в мире. Вот этого как раз сейчас и не хватает у нас.

Тут как раз впору сказать «впечатляет» про глаза. Просто знаю, что после такой операции не то что тренироваться - два месяца вообще ничего делать нельзя, что хоть как-то может зрение напрячь (чтение, комп, телек, тяжести, быстрая ходьба, перепады температур и т.д.)Как она так быстро восстановилась - вот что достойно восхищения!

Хочу ответить пользователю «Мансийский облом» (что-то сайт плохо работает, напрямую не получается ответить). Вы совершенно правы, говоря про финансирование детского и юношеского спорта. У нас в городе школа олимпийского резерва по худ. гимнастике, так вот девочек, которые должны были быть запасными в сборной на Олимпиаде в Китае, родители в Пекин на свои деньги отправляли. Им так и сказали: «Нет денег, не беда, поедут те, у кого они есть, запасные на то и запасные». Так это на Олимпиаду! Да и про другие виды спорта такое же слышала. Так с таким подходом от звания Великой спортивной державы скоро ничего не останется