Рейтинг на сайте -47  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы0

человек с горы

Дата регистрации 19 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Есть все-таки немножко справедливости в этом мире - гол из оффсайда, не назначенный пенальти и целый час матов в сторону Платини и всех маразматиков из ФИФА... Футбол в исполнении недофранцузов вызывает у меня отвращение.

| К записи в блоге Гифка
0

Интересная все же у немцев психология: на повторе четко видно как Кислинг провожает глазами мяч до касания с сеткой и хватается руками за голову. Потом, когда его стали поздравлять, у него проскочил таки недоуменный вопрос в глазах (я смотрел весь матч и пересматривал эпизод несколько раз), но потом и сам поверил. Мы как-то привыкли к законам курятника и постоянно готовы к подвохам и гадостям, нередко и от близких людей, а здесь все пребывали в таком шоке, что никто действительно не подошел и не посмотрел как такое могло получиться - привыкли, что машина сделанная для езды, действительно ездит... Надеюсь, случившееся сподвигнет их пересмотреть свое отношение к технической оснащенности матчей и дать бюрократам и ретроградам из фифа и уефа такой же волшебный пендаль, какой получил в этом матче Кисслинг от Кастелса.

Во всех матчах Боруссии М, что я видел на немецком языке, комментаторы произносили "тер Стеген", и даже Дэмса называли "Дамс"... вот ведь парадокс!