Рейтинг на сайте 57  Место 140339
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы1

Juffin: комментарии

Дата регистрации 15 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Rate me
0

1. Чемберлен
2. Джаббар
3. Оладжьювон
4. Шакил
5. Рассел
6. Мозес Мэлоун
7. Уиллис Рид
8. Нэйт Тармонд
9. Дэвид Робинсон
10 Билл Уолтон

Тупая школота детекдед. Чо, Гриффин и вправду зрелищней Уилта? Иди проспись.

Откуда вы, озабоченные уроды, лезете?

Не очень понял пассаж про пристрастие Сабаса к алкоголю. То-то он до 40 лет в баскетбол играл, и это с таким букетом травм! Журнализды такие журнализды.

| К записи в блоге I feel sLOVEnia
+2

А почему не "настало лето - Фоцис ушел, опоросилась свинья Дуська - Фоцис ушел" и так далее? Вы даже юродствовать толком не умеете, трололо-неумеха ))

| К записи в блоге I feel sLOVEnia
+2

Даже неудобно у такого жЫрного трололо спрашивать про источники относительно "лекций о кровавом режиме". И все же, уважаемый, это Вы собственные горячечные видения тут озвучиваете, или случайно можете чем-то свои излияния подкрепить?
И да, поподробнее про "битье баклуш". Типа должен был сделать то-то, и не сделал. Распишите по пунктам, если сможете, конечно )

| К записи в блоге I feel sLOVEnia
+1

Зачем Вы кривляетесь и дуркуете? Я оспариваю утверждение, что Кацикарис ушел из сборной по причине неприезда игроков. Больших, маленьких, это не суть важно. Подтверждения же своего понимания ситуации с уходом Фоциса Вы так и не привели. Что неудивительно, ибо сослаться Вам не на что, кроме бредовых аникеевских вью. Жгите дальше, Вы смешной.

| К записи в блоге I feel sLOVEnia
+2

Не нужно мне транслировать Ваш фирменный потоп сознания. С этим, плиз, к профильному специалисту. Я повторю вопрос, чем Вы можете подтвердить, что Кацикарис ушел по причине чьего-то там неприезда, а не из-за хамского поведения Федерации? Просто подтвердить валидной ссылкой, а не конспирологическими умствованиями вкупе с обилием вопросительных знаков )

| К записи в блоге I feel sLOVEnia
0

Думать о будущем, не анализируя причины уже случившихся провалов, это очень позитивненько. Действительно, зачем? Только нытики этим занимаются. Правильные пацаны на всех парах мчатся к новым граблям, не забывая славить гениальность руководства )

| К записи в блоге I feel sLOVEnia
+8

"То, что чувак слинял, поняв, что более-менее нормальных больших у него в команде физически не будет..."
Вы бы изволили каким-либо пруфом подпереть столь смелое утверждение. А то пока смотритесь городским сумасшедшим, повторяющим аки попугай аникеевские бредни.