Рейтинг на сайте 2726  Место 22261
Трибуна Пользователь
manool, manool
Комментарии181
Статусы30

manool: комментарии

Дата регистрации 14 апреля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Моя Италия
+3

При всём уважении, совершенно не оспаривая выводов автора: сколько официальных матчей провёл Юве в этом году?... Я только рад конкуренции в серии А, но давайте хотя бы туров 5 посмотрим =)

| К записи в блоге Руд Буллит
+245

Это просто шикарно. Глоток свежего воздуха после "армейского" пафоса. Даже жаль, что нет возможности посмотреть на всю эту красоту вживую.

| К записи в блоге Липучая мышь
+653

Автор вообще матч смотрел?)

| К записи в блоге 255_crew
0

Интересно, откуда такой огромный положительный рейтинг у данной статьи.

| К записи в блоге Тём
+1

А кто-нибудь Хавьера помнит с викторинами?) Тоже отличная была идея.

Господин Логинов, не стоит так старательно принижать заслугу "Реала" в этой победе.

Спасибо за вашу работу. Всегда приятно читать интересные и обоснованные мнения по матчам как на этом сайте, так и на интелбете. Успехов в будущем, надеюсь, вам хватит сил и времени на дальнейшее ведение блогов)

| К записи в блоге Rows about Chelsea
+4

Возможно, вы и правы. Правда, подобный протекционизм не всегда работает (в более-менее приличных командах и чемпионатах, отличных, скажем, от российского), да и насчет центра защиты можно поспорить - Терри и Иванович почти закончили свою карьеру на высшем уровне, Зума еще вернуться надо после травмы, а Кэйхилл мне просто принципиально не нравится, да и 31 год ему.
Но в любом случае, с точки зрения клуба, это логичный ход. Даже если Аке рассматривается просто как универсальный оборонительный игрок только на случай форс-мажоров. Руководство в первую очередь думает, как выиграть чемпионат, а уже потом о карьере отдельных игроков.

| К записи в блоге Rows about Chelsea
0

Для Аке, безусловно, это не лучший вариант. Но с точки зрения Конте и Челси, по соотношению "цена-качество" лучше вариант для усиления сложно найти. Если будет пахать на тренировках - пробьется в основу, незаменимых на его возможных позициях нет.

Странно, что никто не вспоминает 0:3 от Испании в полуфинале Евро-2008. После Голландии действительно верилось в сказку (все же помнят тот сезон, бросок Холдена, эпический финал с Канадой имени Ковальчука), что эта команда может абсолютно всё. До этого было чудо в Лужниках, подарок от Хорватии, бисиклета Семака с греками и просто Аршавин. В конце концов, испанцы тогда с огромным трудом проползли из четвертьфинала с Италией... А потом за 90 минут уничтожили нашу сборную, оставив только ощущение полной опустошенности.