Рейтинг на сайте 2158  Место 24750
Трибуна Пользователь

Всегда жду проигрыша МЮ, чтобы почитать нытье маура. Щя, смотрю, выиграли у шпор, расстроился, нытья не будет.
Ошибался, самовлюбленный пафосный физручела и тут всплакнул.
Гоните его в шею из клуба, он же позорит его.

Чувак, но ты мозг-то включи.
Серёга вместо того, чтобы поднимать Артёма, спрашивать о чего самочувствии, извиняться, мог бы просто развернуться и назад побежать, чтобы к воротам успеть во время остановки. А он не дёрнулся назад, пока не удостоверился, что с тем всё в порядке.

Я абсолютно с тобой согласен по всем пунктам, кроме Дениса, свои неплеймейкерские качества он показал на уровне сборных. А в основном,в се так, как ты написал, только выводы мы делаем разные.Спартак в коем-то веке лучше справляется с пертрубациями, поэтому мы видим его на первом месте.

| К удаленной записи
-2

Денис, после такого фола и таких слов ты говно.

Конечно, Денис, тебя должны были удалять в начале второго тайма.
Еще раз повторюсь, что это полено наверное само поверило, что может дальние пробивать.

Да не, друг, я же не писал, что у СМ не обновился тренер и часть игроков. Просто нынешний Зенит и нынешний ЦСКА самые слабые за последние 6 лет. И на уровне такой деградации + их евроосени, вам удалось вылезти.
Вощем, не надо мне истерить тут, это просто взгляд со стороны. Каррера неплохой, но в реальной зарубе мы его и не видели. Если бы Глушак пару раз не попал своим поленом по мячу, а сегодня схватил бы красную, мы бы видели не +5, а -1 и ни о каком доминировании не было бы речи, хотя оно есть, и, повторюсь, на фоне никакущих разобранных конкурентов.
Но и про нытьё. Я его 15 лет от вас слышу, поэтому даже желаю, чтобы вы взяли чемп. Но сильно не зазнавались.

Даже если Спартак возьмет золото, то оно будет никакое.
Зенит продал Халка и буксует с новым тренером, ЦСКА всех распродал, постарел, нюхнул кокосу, и, скорее всего, меняет Лёню. Краснодар опять меняет тренера, Ростов Лихорадит, Рубин строится.
Ну то есть, наверное, удел такой, что Спартак не может переиграть команды на пике, только в разобранном или перестроечном виде.
Ну так-то я даже не против буду увидеть чемпионство СМ, потому что их реально даже жалко уже. Только чтобы крючкохвостые сильно пятачки не задирали, если возбмут этот чемп разобранных команд.

Весело, конечно, что случайно выстрелевшее 2раза за неделю полено Глушакова теперь будет восприниматься как спасения Серхио Рамоса, И вокруг будет даже раздут ореол, мол, Глушаков мощно пробивает и попадает дальними. Он будет попадать в состав сборной, продолжать бездарно избавляться от мяча, лишь бы его не накрыли.

| К удаленной записи
0

Спасибо

| К удаленной записи
0

Ну просто я слышал, что Ростов больше заслуживал