Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

mmaxim

Дата регистрации 11 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Я не смотрю «Южный Парк». У меня плохо с современным искусством.

Женя, локальные неудачи потому и называются локальными, что не зависят от внешних факторов и не причёсываются под одну гребёнку с такими же локальными неудачами других команд. И рассматриваются так же локально. У каждого из трёх испанских клубов неудача в ЛЧ - СВОЯ. Нет никаких тенденций.
В твоей заметке нет попытки разобраться. А есть описание фактов бессилия грандов на фоне цветения «Барселоны». Даже о Кубке Конфедераций забыл. Кроме того, ты невольно поучаствовал в дискуссии для рассудительных дядей: «А чей же чемпионат всё-таки сильнее всех в мире?»
Впрочем, это твой блог и только тебе решать как и что писать.

Хотелось бы конечно, поспорить с автором и рассказать, что неудачи испанских клубов в Лиге Чемпионов нельзя подводить к одному знаменателю. Что поражение «Вильярреала» - это одно, ментальные проблемы «Атлетико» - другое, провалы «Мадрида» - третье. Ну при чём тут телевидение? Но, я полагаю, что автор и так об этом знает.
Просто мне подозревается, что статья написана с одной целью: показать блеск «Барселоны» на фоне серости остальных клубов и убожества испанского футбольного хозяйства в целом. Портрет на фоне эпохи: «Барселона». Невзирая и вопреки...
Зри в корень, так сказать.